Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Александрия – Вольфсбург: смогут ли хозяева зацепиться за очки?

Поделиться

Хозяева достойно смотрятся в непростой группе и претендуют на выход в плей-офф. Гости уступили главному конкуренту, но судьба второго места в их руках. 28-го ноября в пятом туре Лиги Европы состоится поединок «Александрия» – «Вольфсбург». На какую команду лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Александрию выиграла в 7-ми из 8-ми прошлых играх Лиги Европы.
  • Фора -1.5 на Вольфсбург проиграла в 6-ти из 7-ми крайних поединках в ЛЕ.
  • Ставка обе забьют зашла в 6-ти последних встречах Александрии в ЛЕ.
  • Пари обе забьют сыграло в 8-ми крайних матчах Вольфсбурга в Лиге Европы.

Александрия

Сейчас клуб переживает лучшие времена в своей истории. «Олени» впервые играют на групповом этапе благодаря третьей позиции в минувшем сезоне. Да и сейчас в УПЛ они ведут борьбу, чтобы вновь завоевать бронзу.

От александрийцев не ждали свершений, но они успели потрепать нервы более сильным противникам. Украинцы отличались в каждом туре и уступили лишь раз – на выезде предстоящему оппоненту.

Вольфсбург

Немцы не выдержали сумасшедшего темпа, который взяли на старте сезона. Подопечные Гласнера великолепно начали и долго не уступали, но сражаться в двух турнирах на высоком уровне не получилось.

Сперва «волки» перестали побеждать, а затем потерпели 4 проигрыша подряд. Лишь две ничьи Александрии и Сент-Этьена позволили остаться на втором месте квартета. Хорошо, что перерыв на игры сборных пошел на пользу и «зелено-белые» переиграли на выезде сильный Айнтрахт.

Интересные варианты пари

  • Шансы на триумф Александрии – 19.37%.
  • Шансы на успех Вольфсбурга – 57.81%.

Прогноз Куш в спорте на матч Александрия – Вольфсбург

Хозяевам не повезло, ведь в начале месяца они могли рассчитывать на очки и вторую позицию, однако гости грамотно воспользовались паузой на поединки сборных. Они восстановились и одолели непростой Айнтрахт, причем по делу и очень уверенно.

Похоже, «волки» готовы вновь демонстрировать сильный футбол. Несмотря на рвение и огромное желание «оленей», они ниже классом и зацепиться даже за ничью будет сложно.

Прогноз – победа Вольфсбурга с коэффициентом 1.704.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.