Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Истанбул – Рома: команды должны обменяться забитыми мячами

Поделиться

28 ноября пройдут встречи пятого тура группового этапа Лиги Европы. Во втором по значимости турнире Старого света тоже выступает много сильных команд и есть классные зарубы. Например, битва «Истанбула» и «Ромы» вполне может получиться интересной и результативной. Выбираем пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В первом круге в Риме «волки» выиграли в очном матче 4:0
  • Положение в группе: «Истанбул» (7), «Рома» (5), «Боруссия» М (5), «Вольфсбергер» (4)

Истанбул

Поражение в Риме на старте кампании получилось болезненным. Турки его приняли с достоинством и после этого набрали семь очков в трёх матчах. Они лидируют в своём квартете и в случае победы досрочно выйдут в плей-офф. Даже ничьей при определённых раскладах может хватить. «Истанбул» набрал неплохую форму и готов к реваншу.

Неплохо обстоят дела у подопечных Окана Бурука и во внутреннем чемпионате. Они на третьей строчке и всего в двух очках от лидера. В последней игре была одержана важная и принципиальная виктория в дерби над «Галатасараем» (1:0), причём на чужом поле.

Рома

У римской команды ситуация противоположная: уверенный старт и потом три матча без побед. Шансы на выход из группы остаются хорошими, вот только играть вторым составом уже не получится, если хочется в еврокубковую весну. Мы знаем, что итальянцы привыкли беречь своих футболистов в выездных поединках Лиги Европы.

«Рома» при Пауло Фонсеке изменилась. Первое, что бросается в глаза – стало меньше «верховых» матчей. Только тут обманчивое впечатление, моменты то создаются, реализация хромает. В последнем туре Серии А удалось три «Брешии» забить (3:0).

Интересные варианты ставок

  • Победа «Ромы» с форой (0) – 66%
  • Тотал больше (2.5) – 52%

Прогноз kushvsporte на игру Истанбул – Рома

Мы посмотрели, что букмекерская контора «Бетсити» даёт коэффициент 1.76 на то, что обе команды забьют голы, и этот вариант показался наиболее интересным. Турки очень неплохо играют дома и находятся на ходу, а итальянцам некуда отступать и нужно набирать очки, и класс их футболистов всё же гораздо выше.

Напоминаем, что компания дарит всем новым игрокам две прекрасные возможности: выиграть путёвку в Монако или получить бонус до 10 000 рублей на свой счёт.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.