Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Янг Бойз – Порту: отсиживаться в обороне команды не станут

Поделиться

28 ноября в Лиге Европы пройдёт ряд классных матчей. Нам показалось, что недостаточное внимание многие эксперты уделяют битве в Берне, где «Янг Бойз» примет «Порту». Ситуация в группе запутанная и очки нужны всем, обе команды любят атаковать и забивать. Понимаете, куда мы клоним?

Факты и статистика личных встреч

  • В первом круге в Порту хозяева победили в очном матче 2:1
  • Положение в группе: «Янг Бойз» и «Рейнджерс» - по 7 очков, «Фейеноорд» и «Порту» -- по 4

Янг Бойз

Несмотря на то, что «молодые парни» стартовали с поражения в турнире, они потом набирали очки в трёх матчах кряду и заслуженно лидируют в квартете. По дополнительным показателям команда вновь впереди, потому что много забивает. Как, собственно, и в чемпионате своей страны, где забивается в среднем больше трёх голов.

Показательными являются два последних поединка «Янг Бойз» в швейцарской лиге с «Санкт-Галленом» и «Сьоном» - в обоих случаях «пчёлы» победили со счётом 4:3. Такой стиль футбола нравится болельщикам и команду реально любят и за пределами города.

Порту

«Драконы» привыкли выступать в главном европейском турнире, но в этом году «Краснодар» лишил их такой возможности. Оказалось, что найти мотивацию на Лигу Европы не так-то просто. «Порту» считался фаворитом группы, но за два тура до конца кампании занимает последнее место. Правда, шансы оказаться в плей-офф ещё есть.

Португальская команда в нынешнем сезоне забивает меньше, чем обычно. Но всё равно показывает атакующий футбол и действует первым номером. Заруба должна получиться интересной, потому что соперники просто не умеют грамотно оборонятся весь матч.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Порту» с форой (0) – 58%
  • Обе команды забьют – 61%

Прогноз kushvsporte на матч Янг Бойз – Порту

Мы не будем изобретать велосипед и поставим в этой игре на тотал больше (2.5). Букмекер «Бетсити» решил не жадничать и выставил на такой вариант хороший коэффициент 1.77. Команды любят и умеют много атаковать.

Напоминаем, что компания дарит всем новым игрокам две прекрасные возможности: выиграть путёвку в Монако или получить бонус до 10 000 рублей на свой счёт.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.