Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Мальмё – Динамо Киев: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Множество ничьих в группе B оставляют командам хорошие шансы на первую позицию. Хозяева отстают от гостей на одно очко, но постараются исправить эту ситуацию в домашнем поединке. 28-го ноября в пятом туре Лиги Европы встретятся «Мальмё» и «Динамо» Киев. На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • В первом тайме не было ничьей в 7-ми из 8-ми домашних еврокубковых играх Мальмё.
  • Тотал меньше 2.5 выиграл 5 раз в 7-ми прошедших встречах Мальмё в ЛЕ и ЛЧ.
  • Тотал 2.5 меньше сыграл в 5-ти из 7-ти предыдущих матчах Динамо в еврокубках.

Мальмё

Шведы набрали 5 очков и занимают 3-ю строчку в группе. Команда дома будет биться, хоть и уступает в классе. Нужно делать ставку на дисциплину и коллективные действия.

«Голубые» хорошо играют вторым номером и при стандартах, но мало забивают из-за низкой реализации. «Небесные» проиграли нынешнему противнику, сыграли вничью с Копенгагеном и взяли 4 очка в двух встречах с Лугано.

Динамо Киев

У команды сложный сезон. «Бело-синие» проиграли чемпионат Украины, так что следует делать акцент на еврокубок. В квартете «столичные» вторые, на счету 6 очков. У лидера столько же очков, но лучшие дополнительные показатели.

Киевляне создают немало голевых моментов, но показывают слабую реализацию. Подопечные Михайлеченко опасны при контратаках, однако не сильны на стандартах. После успеха над Мальмё, Динамо разошлось миром с Лугано и Копенгагеном (дважды).

Интересные варианты пари

  • Шансы на тотал больше двух – 55.29%.
  • Шансы на тотал меньше двух – 44.71%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Мальмё – Динамо Киев

Это главное противостояние в группе. Каждый из соперников будет играть только на победу. Соперники не блещут результативностью, хоть и забивают стабильно, просто не много. При этом оборона не выделяется надежностью.

Предлагаем взять осторожный вариант – тотал больше 2.0 с коэффициентом 1.725.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.