Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Севилья – Карабах: фору на какую команду лучше заиграть?

Поделиться

Хозяева ожидаемо легко и досрочно выиграли группу и могут не переживать за результат в оставшихся поединках. Гости претендуют на вторую строчку. 28-го ноября рамках 5-го тура Лиги Европы состоится матч «Севилья» – «Карабах». Узнайте, достаточно ли мотивации азербайджанцев для завоевания очков?

Статистика личных встреч

  • Севилья победила 19 раз в 21 последнем домашнем поединке в Лиге Европы.
  • Карабах уступил 6 раз в 8-ми предыдущих гостевых встречах в ЛЕ.
  • Тотал 2.5 пробивался в 5-ти из 6-ти крайних матчах Севильи в ЛЕ.
  • Тотал больше 2.5 сыграл в 6-ти недавних играх Карабаха в Лиге Европы.

Севилья

Команда в отличной форме и редко уступает, да еще и в квартете соперники заметно ниже уровнем. Испанцы поочередно одолели Карабах, АПОЭЛ и дважды Дюделанж (общий счет 12:2).

В Примере «нервионцы» после ничьих с Валенсией и Атлетико победили Бетис и Вальядолид, причем на выезде. Клуб отстает от лидеров на одно очко.

Карабах

Азербайджанцы в четырех турах набрали 4 очка и имеют неплохие шансы на выход из группы, хоть и выиграли только у Дюделанжа. Встреча предстоящему противнику была проиграна. АПОЭЛ оказался сильнее в одном матче, а в другом была зафиксирована ничья.

В национальном первенстве «скакуны» притормозили, добыв лишь один успех в пяти минувших турах. Правда, они все равно возглавляют таблицу и имеют преимущество в 6 очков.

Интересные варианты пари         

  • Шансы на фору -1 в пользу хозяев – 58.11%.
  • Шансы на фору +1 в пользу гостей – 41.89%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Севилья – Карабах

Хозяева в отличной форме, а потому, должны легко переиграть противника. Они выше классом, да и дома традиционно выглядят сильнее. В пользу хозяев мотивация, однако какое бы ни было желание, выше головы не прыгнешь.

Прогноз – фора -1 на Севилью с коэффициентом 1.65.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.