Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Херенвен – Витесс: сумеют ли подопечные Слуцкого набрать очки?

Поделиться

Хозяева в хорошей форме и в последнее время проиграли только «ПСВ». Гости после отличного старта выдали серию неудач из четырех матчей. 29-го ноября в рамках 15-го тура чемпионата Нидерландов сыграют «Херенвен» и «Витесс». Сможет ли команда Леонида Слуцкого выйти на победный путь?

Статистика личных встреч

  • Витесс не уступил в 10-ти предыдущих очных противостояниях в Эредивизи.
  • Клубы обменивались голами в 17-ти из 20-ти прошлых личных встречах в чемпионате.

Херенвен

Команда располагается неподалеку от предстоящего оппонента, отставая всего на два очка. Подопечные Янсена в нынешнем сезоне убедительно играют на своем поле. На родной арене «суперфризы» ни разу не уступили. В минувшем туре Херенвен в гостях проиграл ПСВ, а перед этим не знал поражений в восьми встречах.

Витесс

В предыдущем поединке коллектив Слуцкого соперничал со Спартой, которую недавно одолел нынешний соперник. «Желто-черные» уступили в четвертый раз кряду, но остались на пятой позиции. Сейчас команда не похожа на себя – защита не может отыграть на ноль, а атака практически не забивает. Хотя, иногда банально не хватает везения.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что Херенвен не проиграет – 69.4%.
  • Шансы на то, что Витесс сможет набрать очки – 59.1%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Херенвен – Витесс

Пять неудач кряду – это перебор, так что гости сделают все, чтобы исправить серию поражений. Тем более, команда не выглядит безнадежно. Порой банально не везет.

Хозяева традиционно не очень успешно действуют против предстоящего оппонента. Прогноз – Витесс не проиграет (Х2) с коэффициентом 1.63.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.