Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Шальке – Унион: насколько результативной будет игра?

Поделиться

Хозяева не уступают в четырех противостояниях и поднялись к верхней части таблицы. Гости после провала на старте в пяти минувших встречах проиграли только «Баварии». 29-го ноября в тринадцатом туре немецкой Бундеслиги состоится матч «Шальке» – «Унион». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Шальке не сыграла в 6-ти предыдущих турах.
  • Фора +1.5 на Унион выиграла в 7-ми прошлых играх чемпионата.
  • Шальке пропускал в 8-ми из 9-ти последних поединках Бундеслиги.
  • Унион забивал в 5-ти минувших встречах в чемпионате.

Шальке

Клуб постепенно подбирается к лидирующей группе. Минувший сезон «кобальтовые» провалили, да и в начале нового выступали очень плохо. Игра существенно не улучшилась, но появилась стабильность. По крайней мере, подопечные Вагнера обыгрывают хотя бы оппонентов ниже классом. Это позволило пройти в Кубке Арминию и подняться в Бундеслиге на 5-ю строчку, причем отставание от лидера составляет 3 очка.

Унион

Берлинцы приятно удивляют. Дебютант высшего дивизиона со скромным бюджетом и как следствие составом, расположился в середине таблицы. Старт был ужасен, несмотря на победу над дортмундской Боруссией. В октябре парни Фишера неожиданно активизировались и одержали 4 победы в 5-ти турах. И ведь противники были не самые слабые – Герта, Майнц, Фрайбург и лидирующая Боруссия Менхенгладбах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 голов – 52.23%.
  • Шансы на меньше 2.5 голов – 47.77%.

Прогноз KUSH v sporte на матч Унион – Шальке

Несмотря на хорошую форму хозяев, фаворитом являются гости. Сейчас обе команды здорово действуют у чужих ворот, а Шальке еще и постоянно пропускает.

Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.87.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.