Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч Сельта – Вальядолид: порадуют ли клубы результативным футболом?

Поделиться

Хозяева в прошедшем матче прервали серию поражений, но это не помогло покинуть зону вылета. Гости после успешного отрезка начали чаще проигрывать. 29-го ноября в рамках 15-го тура чемпионата Испании пройдет поединок «Сельта» – «Вальядолид». Какую ставку на результативность лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 6-ти минувших играх между клубами в Примере.
  • Вальядолид забивал Сельте в 5-ти из 6-ти последних поединках Ла Лиги.

Сельта

В текущем сезоне дела у команды идут не по лучшему сценарию. Подопечные Оскара Гарсии находятся в зоне вылета. В 14-ти играх они заработали всего 12 очков и занимают 18-е место.

«Кельты» смогли забить лишь 10 мячей, в то время как пропустили 20. Это один из худших результатов в лиге. Сейчас у «небесных» неблагоприятная ситуация – 2 победы в 10-ти поединках, большинство с которых закончились поражением.

Вальядолид

Ситуация у гостей складывается лучшим образом. В 14-ти встречах «бело-фиолетовые» сумели набрать 17 очков, что позволяет им располагаться на 14-ой позиции.

Особенно разочаровывают результаты на выезде. Вальядолид добыл всего две победы, последняя из которых состоялась в конце сентября. Коллектив Серхио Гонсалеса много пропускает, но часто забивает в ответ, как было в играх с Атлетиком и Барселоной.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 42.42%.
  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 57.58%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Сельта – Вальядолид

Игра хозяев в текущем чемпионате неутешительная. Команда получила четыре разгрома и забила минимальное количество голов, хоть и отличалась в большинстве поединков.

У гостей результаты немного лучше. После успешной серии, сейчас победы чередуются с проигрышами. «Кельты» похоже начинают набирать форму, так что целесообразно поставить на тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.29.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.