Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Бавария – Байер: порадуют ли соперники голами?

Поделиться

После 12-ти туров непривычно видеть хозяев не на первом месте. Но и гости в нынешнем сезоне разочаровывают, располагаясь в середине турнирной таблицы. 30-го ноября в тринадцатом туре немецкой Бундеслиги пройдет поединок «Бавария» – «Байер». Узнайте, какую ставку на голы лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на леверкузенцев выиграла в семи недавних очных дуэлях чемпионата.
  • Тотал меньше 4.5 выиграл в 16-ти предыдущих матчах между клубами в Бундеслиге.

Бавария

Хозяева в минувшем туре разобралась с Фортуной (0:4), но главное, что перед этим с таким же результатом удалось одолеть Боруссию, причем в Дортмунде. Затем был триумф над Црвеной Звездой в ЛЧ (0:6).

Похоже, разгром от Айнтрахта (5:1) хорошенько встряхнул команду. Мюнхенцы здорово контролируют мяч и создают много опасности, но часто подводит реализация.

Байер

Команда занимает 9-е место. Плотность в таблице высокая, так что «аптекари» могут как запрыгнуть в ТОП-4 в ближайших турах, так и опуститься ближе к зоне вылета.

«Фармацевты» хорошо действуют при обороне и стандартах, но это вряд ли поможет набрать очки. Тем более, «аспириновые» позволяют противникам создавать слишком много моментов у своих ворот.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 3.5 – 54.19%.
  • Шансы на тотал меньше 3.5 – 45.81%.

Прогноз Куш в спорте на матч Бавария – Байер

От хозяев ждут очередной уверенной победы, которая может вернуть лидерство. У гостей минимум шансов на очки, а вот возможности для взятия ворот будут. Хотя, Бавария в нынешнем состоянии и самостоятельно может пробить высокий тотал.

Предлагаем взять тотал больше 3.5 за коэффициент 1.8.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.