Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Локомотив – Динамо: прервется ли беспроигрышная серия гостей?

Поделиться

Хозяева немного забуксовали, но вновь вышли на победный путь и отстают от лидера на 5 очков. Гости в последнее время выступают очень уверенно – пять встреч без поражений. 1-го декабря в рамках 18-го тура чемпионата России сойдутся «Локомотив» и «Динамо». Смогут ли «железнодорожники» прервать успешную серию соперника?

Статистика личных встреч

  • «Динамовцы» забивали в 15-ти из 19-ти минувших очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • В 8-ми из 9-ти последних встречах команд в чемпионате был тотал больше 1.5.

Локомотив

Хозяева сражались с Зенитом за лидерство, но недавно уступили Спартаку, а затем разошлись миром с Уфой и Краснодаром. Только в минувшем туре удалось переиграть Тамбов. Преимущество над конкурентами минимальное, а вот отставание от первого места увеличилось.

Неудачно «красно-зеленые» отыграли и в еврокубке. Показывая хороший футбол в противостояниях с Атлетико и Ювентусом, Локомотив уступил Байеру. Противник хладнокровно использовал ошибки и теперь точно не отдаст третью позицию.

Динамо

Гости провалили первую половину чемпионата и ожидаемо уволили тренера. Смена Хохлова на Новикова пошла на пользу. Москвичи заметно улучшили качество игры и продвинулись вверх по турнирной таблицы. Сейчас они располагаются на 8-ой строчке.

До зоны еврокубков 9 очков. Отыграть отставание вряд ли удастся. Тем не менее, «бело-голубые» приятно удивляют. В пяти крайних матчах они поделили очки с Краснодаром и Ахматом, а также оказалась сильнее Ростова, Рубина и ЦСКА.

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Локо – 43.91%.
  • Шансы на победу Динамо – 26.39%.

Прогноз Куш в спорте на матч Локомотив – Динамо

Хозяева точно прекратят выступление в Лиге Чемпионов, так что сосредоточатся на внутреннем первенстве. Команда в последнее время не досчитывалась очков, так что больше не имеет права на осечку.

Гости в отличной форме и точно доставят проблемы фавориту, но все же соперник куда организованнее и существенно выше классом. Прогноз – Локомотив не проиграет + тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.60.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.