Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Зенит – Спартак: пробьют ли команды стандартный тотал?

Поделиться

Хозяева благодаря стабильному набору очков и осечкам конкурентов уверенно себя чувствуют на вершине таблицы. Гости при новом наставнике выступают лучше, но пока даже не поднялись в зону еврокубков. 1-го декабря в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги пройдет матч «Зенит» – «Спартак». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Зенит зашла 5 раз в 7-ми крайних очных дуэлях в РПЛ в Санкт-Петербурге.
  • Противники забивали в ворота друг друга в 11-ти из 14-ти минувших личных встречах чемпионата.

Зенит

Команда не уступает в шести встречах чемпионата, оступившись только в противостоянии с ЦСКА (1:1). После этой ничьей «сине-бело-голубые» одолели Арсенал и Рубин, закрепившись на первой позиции. Отрыв от ближайшего конкурента составляет 5 очков.

Парни Семака сражаются за плей-офф Лиги Чемпионов. В крайнем туре они одержали важную победу над Лионом и вряд ли опустятся ниже третьего места.

Спартак

С приходом Тедеско на тренерский мостик, игра москвичей значительно преобразилась. В пяти турах они пропустили лишь однажды, а вот нападение по-прежнему действует нестабильно. Хотя, переиграть Локомотив (0:3) и Крылья Советов (2:0) удалось. А вот забить Рубину (0:0), Арсеналу (0:1) и Уралу (0:0) «гладиаторы» не сумели.

Сейчас «красно-белые» занимают седьмую строчку. У первой пятерки на 8 очков больше, так что взобраться наверх будет сложно. Спартак хорошо использует контратаки и работает в отборе, но слаб на втором этаже и демонстрирует не высокую реализацию.

Интересные варианты пари

  • Шансы на тотал больше трех – 37.32%.
  • Шансы на тотал меньше трех – 62.68%.

Прогноз Kushvsporte на матч Зенит – Спартак

Гости при новом наставнике наладили игру в обороне. Хозяева будут доминировать, но легкой и уверенной победы им не видать. В первом круге питерцы победили 0:1. В предстоящей встрече тоже не будет много голов.

Прогноз – тотал меньше трех с коэффициентом 1.53.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.