Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Лестер – Эвертон: продолжат ли хозяева победную серию?

Поделиться

Хозяева проводят отличный сезон и в случае успеха, останутся на второй позиции. Гости проваливают чемпионат и вскоре могут оказаться в зоне вылета. 1-го декабря в рамках 14-го тура английской Премьер-Лиги сыграют «Лестер» и «Эвертон». Узнайте, продлят ли «лисы» выигрышную серию?

Статистика личных встреч

  • Клубы обменивались голами в 7-ми из 10-ти прошедших очных дуэлях в АПЛ.
  • Тотал 1.5 в первом тайме пробивался 6 раз в 8-ми крайних личных встречах в чемпионате.

Лестер

Команда набрала 29 очков и занимает вторую позицию. Отставание от лидера составляет 8 очков. В пяти минувших встречах «синие» только побеждали. Результативность «лис» впечатляет. За указанный отрезок они отличились 17 раз, пропустив лишь однажды. В шести домашних поединках Лестер еще не уступал.

Эвертон

А вот «мерсисайдцы», похоже, вновь выдадут плохой сезон. Сейчас они шестнадцатые. Отрыв от зоны вылета составляет 4 очка. Из-за высокой плотности, команда может быстро подобраться к середине таблицы. «Ириски» в пяти крайних турах набрали 7 очков, забив и пропустив за этот период по 7 мячей. В четырех недавних матчах Эвертон пропускал. На выезде ситуация вовсе печальная – 4 поражения в 6-ти играх.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Лестера – 58.62%.
  • Вероятность успеха Эвертона – 17.28%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Лестер – Эвертон

Сейчас между командами значительная разница в уровне игры. Хозяева мало пропускают и много забивают, так что можно с уверенностью брать их успех, даже с минусовой форой.

Но мы остановимся на простом варианте – победа Лестера с коэффициентом 1.68.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.