Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Монако – ПСЖ: кто добудет победу?

Поделиться

Хозяева не полностью выбрались из кризиса, зато находятся вне зоны вылета. Гости спокойно лидируют и могут иногда сыграть расслабленно. 1-го декабря в пятнадцатом туре французской Лиги-1 состоится матч «Монако» – «ПСЖ». Узнайте, какую ставку лучше всего выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Монако выиграла 5 раз в 7-ми недавних очных играх в чемпионате.
  • Пари обе забьют выиграло в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в Лиге-1.

Монако

Команда постепенно приходит в себя. В 5-ти минувших поединках парни Леонардо Жардима трижды выиграли и сейчас занимают 14-ю строчку. «Монегаски» сильны при контратаках и здорово создают моменты разрезными передачами. Подводит борьба на втором этаже, индивидуальные ошибки в защите и действия при стандартных положениях.

ПСЖ

Парижане продолжают отрываться от соперников. Сейчас преимущество над ближайшим конкурентом составляет 8 очков. В крайнем туре команда дома переиграла Лилль. В ЛЧ французы сыграли вничью с Реалом и точно останутся на первой строчке. «Принцы» здорово атакуют и показывают высокую реализацию, но они слабы при игре в воздухе.

Интересные варианты пари

  • Вероятность победы Монако – 18.31%.
  • Вероятность выигрыша ПСЖ – 62.56%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Монако – ПСЖ

У хозяев существенные проблемы в защите. Из-за дисквалификации не сыграет Слимани, так что пострадает и атакующий потенциал. Гости сейчас значительно сильнее и могут спокойно одержать победу.

Прогноз – выигрыш ПСЖ с коэффициентом 1.575.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.