Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Роналду открыл клинику, которую не помешало бы посетить Зидану и Гвардиоле

Поделиться

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не только шикарный футболист, но и крутой бизнесмен. Португалец удачно инвестирует свои бабки в сеть отелей и бренд нижнего белья, а с недавних пор он ударился в медицину. Легенда открыл клинику, которую не помешало бы посетить Зидану и Гвардиоле.

В Марбелье при непосредственном финансовом участии Криша открылась клиника по пересадке волос. Всё серьёзно и на высшем уровне: 4000 квадратных метров площади, 15 оборудованных современными аппаратами операционных и процедурных кабинетов, 100 человек квалифицированного медицинского персонала.

Стоит отметить, что это уже вторая клиника с таким профилем 36-летнего футболиста. Первая была открыта в Мадриде в 2019 году, и за этот промежуток времени количество посетителей превысило шесть тысяч человек.

Наши слова о предпринимательской жилке Роналду подтверждают и аналитики журнала Forbes, которые оценивают ежегодный оборот этих медучреждений в 100 000 евро.

Криштиану – обладатель пяти «Золотых мячей». Как минимум ещё один сезон, нападающий должен отыграть в Турине по действующему контракту.

Роналду открыл ещё один отель прямо в центре Манхэттена на Таймс-сквер (фото)

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в инстаграме Роналду, Месси и Неймара

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
MaTpacuk

100к евро это же пшик? О миллионах может речь?

2 года назад
Ответить