Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Краснодар – Тамбов: продолжат ли «быки» побеждать?

Поделиться

Хозяева наконец-то прервали серию ничьих, из-за которой опустились на четвертое место. А вот гости после трех побед проиграли, вновь оказавшись в зоне прямого вылета. 2-го декабря в рамках 18-го тура чемпионата России состоится матч «Краснодар» – «Тамбов». Порадуют ли «быки» болельщиков победой?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на краснодарцев проиграла в 6-ти минувших турах.
  • Фора +1.5 на тамбовчан выиграла в 6-ти последних играх чемпионате.
  • Пари обе забьют зашло в 5-ти из 6-ти крайних матчах Краснодара в РПЛ.
  • Ставка обе забьют сыграла в 6-ти предыдущих поединках Тамбова в чемпионате.

Краснодар

Команда после четырех ничьях кряду переиграла Арсенал (1:2). Краснодарцы четвертые в таблице. У второго места всего на одно очко больше. Здорово «горожане» отыграли и в Лиге Европы, минимально одолев Базель.

Теперь есть шансы на выход из группы. «Быки» показывают хорошую реализацию. Также они хороши при стандартах, фланговых атаках и дальних ударах. Здорово используются разрезные передачи.

Тамбов

У команд был хороший отрезок из трех выигрышей, в том числе у Ростова, но в прошедшем туре Локомотив оказался сильнее (2:3). Клуб располагается на предпоследнем месте. На счету 17 очков.

Тамбовчане стабильно забивают, хоть и немного. Все благодаря высокой реализации и неплохому индивидуальному мастерству игроков атаки. А вот оборона подводит, особенно при воздушных единоборствах.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Краснодара – 68.19%.
  • Вероятность выигрыша Тамбова – 12.28%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Краснодар – Тамбов

Во всех турнирах хозяева не уступают в 10-ти поединках. Гости смотрятся значительно хуже, хоть и периодически удивляют. «Черно-зеленые» постепенно приходят в себя и готовы снова громить соперников.

Прогноз – фора -1 на Краснодар с коэффициентом 1.66.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.