Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Майнц – Айнтрахт: нестабильные команды порадуют результативностью

Поделиться

Неожиданная победа над «Хоффенхаймом» в меньшинстве позволила покинуть хозяевам зону вылета. Гости же начали выступать не так уверенно, как на старте, и потерпели три поражения в четырех прошлых встречах. 2-го декабря в рамках 13-го тура чемпионата Германии сойдутся «Майнц» и «Айнтрахт». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Майнц не уступил на своем поле в 11-ти предыдущих очных дуэлях в Бундеслиге.
  • Тотал 2.5 пробивался в 8-ми из 10-ти минувших личных встречах в чемпионате.

Майнц

Команда набрала 12 очков и находится внизу таблицы, опережая соперников из зоны вылета на одно очко. «Карнавальщики» играют бескомпромиссно – 4 выигрыша и 8 проигрышей. Стоит выделить слабую игру в защиту – 31 пропущенный мяч (худший показатель). Недавно Майнц уступил Лейпцигу (8:0) и Униону (2:3), а еще вдесятером одолел Хоффенхайм (1:5).

Айнтрахт

Франкфуртцы выступают в двух турнирах и пока не очень успешно. Сейчас они десятые в чемпионате. В последних турах они добыли три успеха и дважды потерпели неудачу. В Лиге Европы после проигрыша Стандарту удалось переиграть Арсенал и выйти на вторую позицию. На выезде «орлы» действуют слабо – 4 проигрыша в 6-ти противостояниях.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше трех – 48.55%.
  • Шансы на тотал меньше трех – 51.45%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Майнц – Айнтрахт

Соперники сейчас нестабильны, так что результат спрогнозировать невозможно. Гости сыграют на фоне усталости после сложной встречи в Лиге Европы. Хозяева отдыхали больше и будут свежее.

Обе команды не надежно играют у своих ворот, а впереди способны показать высокую результативность. Целесообразно ставить на тотал больше трех с коэффициентом 2.0.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.