Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Анже – Марсель: почему нужно ставить на гостей?

Поделиться

Хозяева продолжают удивлять и несмотря на проигрыш «Ницце» остались на третьей позиции. Гости набрали хорошую форму и занимают второе место. 3-го декабря в рамках 16-го тура чемпионата Франции встретятся «Анже» и «Марсель». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Марсель не уступил в 7-ми минувших очных дуэлях в чемпионате.
  • Соперники забивали друг другу 5 раз в 6-ти крайних личных встречах в Лиге-1.

Анже

Команда набрала 24 очка и идет в зоне Лиги Чемпионов. У подопечных Мулена особенно мощным выдался старт. В последнее время они часто теряли очки, но после ничьей с Монпелье в рамках 11-го тура, переиграли Страсбург и Ним, разошлись миром с Реймсом и проиграли Ницце.

«Черно-белые» здорово играют для своего уровня, но не совсем стабильно. Сильным оппонентам они без шансов уступают, причем не стесняются раскрываться и пропускать немало голов. В матчах с равными соперниками и аутсайдерами тактика меняется – строгая игра в защите.

Марсель

Команда набрала 28 очков и находится только ниже ПСЖ. После поражения лидеру (4:0), южане начали новую выигрышную серию. В четырех турах они поочередно справились с Лиллем, Лионом, Тулузой и Брестом.

«Провансальцы» стабильно забивают, хоть и немного, однако то же самое можно сказать и про пропущенные мячи. Марсель постепенно прибавляет и исправляет старые проблемы. Текущие проседания быстро исправляются по ходу поединков, а тягаться с парижанами сейчас никто не в состоянии.

Интересные варианты пари

  • Шансы ставки на выигрыш Анже – 33.11%.
  • Шансы ставки на победу Марселя – 40.82%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Анже – Марсель

Гостям будет непросто, но они стабильно показывают высокий уровень игры и в последнее время всех, кроме ПСЖ, уверенно обыгрывали. Хозяева хороши лишь с аутсайдерами и равными противниками, а сейчас еще испытывают серьезные кадровые проблемы.

Прогноз – победа Марселя с коэффициентом 2.45.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.