Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Борнмут: какой тотал выбрать?

Поделиться

Команды в последних пяти поединках потерпели по три поражения и опустились во вторую часть турнирной таблицы. Очная встреча – отличная возможность подняться в первую десятку. 3-го декабря в рамках 15-го тура английской Премьер-Лиги пройдет матч «Кристал Пэлас» – «Борнмут». Узнайте, порадуют ли соперники результативным футболом?

Статистика личных встреч

  • Борнмут не уступил 6 раз в 8-ми минувших очных противостояниях в АПЛ.
  • Обе команды забивали в 6-ти из 7-ми крайних личных дуэлях в чемпионате.

Кристал Пэлас

Лондонцы прервали серию побед успехом над Бернли (0:2). Неутешительные результаты связаны с уровнем оппонентов. «Стекольщики» встречались с Ман Сити, Ливерпулем, Лестером и Челси, которым уступили. С Арсеналом удалось набрать одно очко (2:2). Несмотря на такой отрезок, команда занимает 11-е место.

Борнмут

Подопечные Эдди Хау в предыдущей встрече проиграли Тоттенхэму (3:2). Неудача является третьей кряду. Перед этим «вишни» оказалась слабее Ньюкасла и Вулверхэмптона. Команда расположилась на 12-ой строчке и опережает зону вылета на 4 очка. На выезде Борнмут действует слабо и не знает побед в четырех турах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что будет больше 2.5 мячей – 47.63%.
  • Шансы на то, что будет меньше 2.5 голов – 52.37%.

Прогноз Кушвспорте на матч Кристал Пэлас – Борнмут

Хозяева умеют играть против сильных противников, ведь забивали почти всем грандам. Гости же неудачно действуют даже против середняков. Личные встречи соперников часто оказываются результативными, так что, учитывая неплохую атаку команд и далеко не надежную оборону, есть смысл ставить на голы.

Прогноз – тотал больше 2.5 голов. БК дают на исход отличный коэффициент – 2.045.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.