Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Лион – Лилль: продолжат ли команды забивать друг другу?

Поделиться

Команды не лучшим образом начали чемпионат, но постепенно подобрались к верхней части таблицы. При определенном стечении обстоятельств, победитель может оказаться на третьей позиции. 3-го декабря в рамках 16-го тура французской Лиги-1 состоится матч «Лион» – «Лилль». Читайте прогноз, чтобы узнать, продолжат ли соперники обмениваться голами?

Статистика личных встреч

  • Лилль не уступил Лиону в пяти предыдущих поединках в первенстве страны.
  • Оба клуба отмечались голами в пяти недавних встречах в чемпионате.

Лион

В минувшем туре команда в гостях у Страсбурга добыла волевую победу. До перерыва игра была равной, но во втором тайме «аристократы» прибавили и выиграли. Главного тренера и его подопечных много критикуют, но все же команда 4 раза оказывалась сильнее в пяти недавних встречах чемпионата.

Лилль

Команда, как и нынешний противник, представляет Францию в ЛЧ, где выступает неудачно. Борьба в нескольких турнирах мешает «догам» в национальном первенстве. Парни Галтье лишь пытаются подобраться к еврокубковой зоне. В минувшем туре они с трудом одолели аутсайдера Дижон, отличившись с пенальти.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами составляет 55.09%.
  • Шансы на то, что обе команды не забьют – 44.91%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лион – Лилль

Хозяева постепенно выходят из кризиса, выиграв 4 раза в 5-ти крайних турах. Причем забивали «львы» минимум дважды. Гости показывают плохие результаты на выезде, но почти всегда поражают ворота соперников. Учитывая проблемы Лиона в защите, хотя бы раз Лилль сможет отличиться. Да и статистика говорит в пользу ставки.

Прогноз – обе команды забьют с коэффициентом 1.73.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.