Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сент-Этьен – Ницца: кто победит в битве середняков Лиги-1?

Поделиться

4-го декабря в рамках 16-го тура чемпионата Франции встретятся «Сент-Этьен» и «Ницца». Несмотря на посредственные результаты, у команд хороший подбор игроков. Узнайте, какую ставку на матч середняков лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Ницца не уступила в 6-ти из 8-ми предыдущих очных дуэлях в Лиге-1.
  • Пари обе не забьют зашло 8 раз в 10-ти крайних личных встречах в чемпионате.

Сент-Этьен

Команда набрала 22 очка и занимает 9-е место. В еврокубке французы не сумели выйти в плей-офф Лиги Европы. Клод Пюэль только вернулся на родину и продолжает перестраивать игру коллектива. В отличие от Лестера, с которым специалист работал до этого, Сент-Этьен действует в оборонительной манере и пропускает около гола за поединок.

Ницца

В активе команды 20 очков и 12-я позиция. Основную часть очков «гимнасты» добыли на своем поле. Гостевые встречи в текущем сезоне у «орлов» складываются очень плохо. В 5-ти недавних поединках на чужой территории, парни Патрика Виейра уступили, хоть и в основном с минимальным результатом.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Сент-Этьена – 40.9%.
  • Вероятность выигрыша Ниццы – 30.48%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Сент-Этьен – Ницца

Хозяева от прошлогоднего четвертого места отстают всего на одно очко. Сейчас «стефануа» способны бороться за ТОП-4, особенно дома, где они проиграли всего однажды. Гости в выездных поединках почти не выигрывают.

Ставка – нулевая фора на Сент-Этьен с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.