Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Тулуза – Монако: уверенная ставка на голы

Поделиться

Хозяева – главный аутсайдер турнира, имеющий худшую серию поражений. Гости постепенно выбираются из кризиса и хотя бы не находятся в зоне прямого вылета. 4-го декабря в рамках 16-го тура французской Лиги-1 состоится матч «Тулуза» – «Монако». Узнайте, какую ставку на голы выбрать?

Статистика личных встреч

  • Соперники обменивались голами в 6-ти недавних личных встречах чемпионата.
  • Тотал 2.5 пробивался 6 раз в 7-ми прошедших очных дуэлях в Лиге-1.

Тулуза

В отличие от предстоящего оппонента, команда отыграла поединок минувшего тура. Поездка к Нанту оказалась неудачной (2:1). Поражение стало пятым подряд. У «фиолетовых» всего 12 очков. Они замыкают турнирную таблицу с худшей линией обороны, если судить по количеству пропущенных мячей.

Монако

В прошедшем туре «монегаски» не принимали участия, ведь из-за плохой погоды дуэль с ПСЖ была перенесена. Последний раз парни Жардима играли полторы недели назад, уступив Бордо (2:1). На выезде «красно-белые» выиграли лишь однажды. Именно плохие результаты в гостях пока не позволяют покинуть 14-е место.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на голы с обеих сторон – 56.77%.
  • Шансы на то, что обе не забьют – 43.23%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Тулуза – Монако

Хозяева в ужасной форме, однако несмотря на поражения, почти всегда забивают в ответ. Защита то у команды худшая, а вот нападение, минимум уровня крепкого середняка.

Гости в нынешнем состоянии тоже не блещут в обороне и пропускают не на много меньше, но сами показывают хорошую результативность (больше голов только у ПСЖ и Лиона).

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.665.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.