Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Челси – Астон Вилла: выиграют ли «синие» после двух неудач?

Поделиться

Хозяева выдали отличную серию, но затем споткнулись о «Ман Сити» и «Вест Хэм». Гости редко радуют болельщиков, но в минувшем матче смогли отобрать очки у «Ман Юнайтед». 4-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Англии сыграют «Челси» и «Астон Вилла». Узнайте, исправятся ли лондонцы после двух поражений?

Статистика личных встреч

  • Челси побеждал во втором тайме в 7-ми из 9-ти прошлых очных встречах в чемпионате.
  • Тотал 1.5 после перерыва пробивался 8 раз в 11-ти крайних личных дуэлях в АПЛ.

Челси

Подопечные Лэмпарда немного сбавили обороты, добыв всего одну победу в пяти недавних играх во всех турнирах. Лондонцы остались в ТОП-4 чемпионата несмотря на две неудачи и опережают пятый Тоттенхэм на 6 очков.

«Аристократы» отлично атакуют через фланги и хорошо действуют на втором этаже, демонстрируя хорошую реализацию моментов. Особенно сильны «синие» не своем поле. Правда, иногда подводит оборона при фланговых заходах и контратаках.

Астон Вилла

У хозяев непростое положение. Они занимают 15-е место и опережают зону вылета лишь на 3 очка. Остаться в элите – основная задача бирмингемцев в текущем сезоне. «Львы» способы огорчить противника, если здорово отыграют на контратаках и при стандартах.

К слову, это не являются сильнейшими качествами коллектива. «Виллане» здорово играют на втором этаже и создают достаточно опасности, но хромает реализация. К тому же, «бордово-лазурные» позволяют противникам организовывать много голевых ситуаций у своих ворот.

Интересные варианты пари

  • Шансы на пари П1 и ТБ (2.5) – да составляет 56%.
  • Шансы на ставку П1 и ТБ (2.5) – нет равны 44%.

Прогноз Kushvsporte на матч Челси – Астон Вилла

Хозяева по делу являются безусловным фаворитом, ведь сыграют дома и значительно выше уровнем. Гости не выиграют. Их максимум – забитый мяч. Кстати, недавно они поражали ворота Ливерпуля и Вулверхэмптона, дважды забили Манчестер Юнайтед.

Даже если Астон Вилла не сможет отличиться, лондонцам по силам самостоятельно пробить стандартный тотал. Так что остановимся на комбинированном варианте – победа Челси + больше 2.5 голов. Коэффициент - 1.71.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.