Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Интер – Рома: смогут ли хозяева сохранить лидерство?

Поделиться

Благодаря осечке «Ювентуса» хозяева сумели выйти на первую позицию. Гости находятся в хорошей форме и вплотную подобрались к ТОП-4, уступая «Кальяри» по дополнительным показателям. 6-го декабря в рамках 15-го тура итальянской Серии сойдутся «Интер» и «Рома». Останется ли миланский клуб на первом месте?

Статистика личных встреч

  • Рома не уступила в 6-ти из 7-ми минувших очных дуэлях в чемпионате.
  • Оба клуба забивали в 7-ми последних личных встречах в Серии А.

Интер

«Змеи» долго были в предвкушении ошибки лидера. К счастью для них, Ювентус оступился в противостоянии с Сассуоло (2:2). «Черно-синие» воспользовались осечкой и одолели СПАЛ (2:1).

На протяжении всего матча Лукаку так и не смог загнать мяч в ворота. К счастью, оба гола забил Мартинес. Именно благодаря этим двум нападающим команда борется за лидерство. Вопрос в том, сколько «нерадзурри» смогут удерживать первую строчку?

Рома

Римляне делают ставку на попадание в зону Лиги Чемпионов, но пока далеки от выполнения главной цели. «Волки» набрали 28 очков и занимают 5-ю строчку.

Сейчас у коллектива Паоло Фонсеки непростой период. Многие игроки травмируются и надолго покидают игру. Однако несмотря на это, Роме удалось закончить выигрышем 5 из 6-ти минувших матчей.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Интера – 50.53%.
  • Вероятность триумфа Ромы – 24.86%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Интер – Рома

У гостей есть потенциал, чтобы доставить сопернику проблемы, однако хозяева, завоевав лидерство, не настроены на потерю очков и будут выкладываться на полную.

Учитывая важность встречи, вряд ли стоит ждать много голов, но все же миланцев может прорвать. У них одна из лучших атак чемпионата, родные трибуны и лучшая форма, поэтому победа должна быть ними.

Прогноз – выигрыш Интера с коэффициентом 1.944.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.