Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Бавария: соперники вновь сыграют нерезультативно

Поделиться

Хозяева продолжают возглавлять турнирную таблицу, но преимущество над противниками минимальное. Гости замыкают ТОП-4, однако даже в случае успеха, не смогут занять лидирующую строчку. 7-го декабря в рамках 14-го тура чемпионата Германии встретятся «Боруссия» Менхенгладбах и «Бавария». Узнайте, на что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Боруссию выиграла 7 раз в 10-ти предыдущих очных дуэлях в Бундеслиге.
  • Тотал 3.5 меньше сыграл в 8-ми из 11-ти минувших личных встречах в чемпионате.

Боруссия Менхенгладбах

Команда здорово проводит первую половину, опережая всех конкурентов. У «жеребят» одна из лучших защитных линий (15 пропущенных голов). Недавно они одолели Вердер и Фрайбург, но неожиданно уступили Униону.

Также гладбахцы хорошо выступают в Лиге Европы. После пяти встреч они первые в квартете. Чтобы пробиться в плей-офф, в заключительном поединке нужно обязательно обыгрывать Башакшехир.

Бавария

Команда проводит нестабильный сезон. В чемпионате мюнхенцы четвертые. У лидера на 4 очка больше. Хотя в целом, «красные» действуют мощно – громят конкурентов несколько встреч кряду, но порой бывают неожиданности. Например, поражение Айнтрахту (5:1).

А вот в главном еврокубке у «баварцев» все отлично. Они с максимальным результатом первые в группе. В крайнем туре ЛЧ немецкий гранд разобрался со Црвеной Звездой (6:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 3.5 больше – 50.79%.
  • Шансы на тотал 3.5 меньше – 49.21%.

Прогноз Кушвспорте на матч Боруссия М – Бавария

Хозяева здорово выступают на своем поле, добыв 6 успехов кряду. Также у коллектива сильная защита. Гости в целом смотрятся мощно, однако случаются провалы, которые нельзя объяснить.

Команды достойные, но друг с другом традиционно играют малорезультативно. Предлагаем ставку на тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.98.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.