Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Ахмат – Уфа: кто окажется сильнее в битве середняков?

Поделиться

У команд неплохие беспроигрышные серии, но побеждают они редко, так что располагаются только в середине турнирной таблицы. 7-го декабря в рамках 19-го тура чемпионата России сыграют «Ахмат» и «Уфа». Читайте прогноз, чтобы узнать, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Пари на ничью проиграло в 11-ти минувших личных противостояниях в РПЛ.
  • Ахмат забивал в 9-ти из 11-ти прошлых очных дуэлях в Премьер-Лиге.

Ахмат

«Волки» невзрачно играют в нынешнем первенстве, но значительных проблем удалось избежать. Сейчас «зеленые» располагаются на 11-ой строчке. В их активе 19 очков.

В минувшем туре команда поделила очки с Рубином, продлив серию без поражений до пяти туров. Грозненцы очень мало забивают (предпоследний показатель).

Уфа

Команда всеми силами пытается не опуститься в нижнюю часть таблицы. Пока подопечные Евсеева выполняют задачу. «Бордовые» набрали 22 очка и занимают 8-ю позицию.

В предыдущем поединке уфимцы минимально переиграли Крылья Советов, одержав первую победу в девяти противостояниях. Серия без неудач в РПЛ достигла четырех туров.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Ахмата – 44.11%.
  • Вероятность победы Уфы – 24.98%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Ахмат – Уфа

Хозяева после смены наставника стали стабильно набирать очки. Команда в хорошей форме и в родных стенах считается фаворитом. В минувшем туре гости впервые победили на выезде в нынешнем сезоне, но соперник был слабым. К тому же, уфимцы традиционно неудачно действуют против грозненцев.

Прогноз – нулевая фора на Ахмат с коэффициентом 1.53.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.