Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Спартак – Ростов: кому удастся улучшить турнирное положение?

Поделиться

Обе команды находятся не в лучшей форме, одержав лишь по несколько побед в последнее время. Хозяевам нужно сокращать отставание от зоны еврокубков, а гостям – вернуться в ТОП-3. 8-го декабря в рамках 19-го тура чемпионата России сойдутся «Спартак» и «Ростов». Узнайте, кому удастся набрать очки?

Статистика личных встреч

  • Москвичи не забивали больше 1.5 голов в 9-ти из 12-ти минувших очных дуэлях в РПЛ.
  • Ростовчане отличались 9 раз в 12-ти последних личных встречах в чемпионате.

Спартак

«Гладиаторы» не только впервые уступили при новом наставнике, но и столкнулись с кадровыми проблемами. Потеря двух центральных защитников вряд ли останется незамеченной.

Поездка к Зениту завершилась минимальным поражением, хотя «красно-белые» играли в большинстве. Матч получился противоречивым. В одних моментах москвичи показывали качественный футбол, а в других откровенно проваливались.

Ростов

Главный козырь «комбайнеров» заключается в том, что Карпин умеет играть против предстоящего соперника. Однако в пользу столичного коллектива – плохая форма ростовчан.

Недавно «желто-синие» радовали качественной игрой, а сейчас резко сбавили обороты и уступают даже аутсайдером. Несмотря на безвыигрышную серию из четырех туров, третий Краснодар оторвался лишь на три очка.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Спартака – 44.31%.
  • Шансы на выигрыш Ростова – 27.43%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Спартак – Ростов

Наставник гостей, конечно, здорово действует против своего бывшего клуба, но в последних поединках его команда разочаровывает. Гости после смены наставника, наоборот, постепенно набирают и привыкают к Тедеско.

Прогноз – нулевая фора на Спартак за коэффициент 1.58.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.