Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч Авангард – Ак Барс: выбираем нестандартную ставку на лидеров Востока

Поделиться

8 декабря в Континентальной хоккейной лиге пройдёт встреча двух лидеров Восточной конференции. «Ак Барс» отправится в гости к «Авангарду». Сложно предсказать победителя, но не сложно догадаться, что искры от коньков на льду будут лететь минимум 60 минут. Отсюда вытекает и ставка.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды один раз пересекались в Казани, «барсы» победили 3:0
  • В последних пяти матчах команд в КХЛ по два раза фиксировалась ничья

Авангард

Омский коллектив идёт вторым на Востоке и отстаёт от ближайшего соперника на восемь баллов, имея при этом на игру больше. Учитывая трудную кадровую ситуацию и переполненный лазарет, хоккеистам «Авангарда» нет резона слепо бороться за первую строчку, лучше равномерно распределять силы и удержать имеющиеся позиции.

«Ястребы» откатали выездную серию и имели три дня на подготовку к матчу с лидером. В плане физического состояния они должны быть свежее. А ещё максимально мотивирован и заряжен на борьбу новичок Эмиль Гарипов, только-только приехавший из Казани.

Ак Барс

В последних четырёх поединках КХЛ казанцы дважды уступили и ещё одну победу вырвали на последних секундах. Напомним, что они проигрывали «Торпедо» в одну шайбу за две минуты до конца встречи, но смогли дважды отличиться и даже избежать овертайма. Всё это говорит не о кризисе, а о банальной накопившейся усталости.

Конечно, «Ак Барс» остаётся лучшей командой лиги. Не по именам, а по игре и почти всем статистическим показателям. И «барсы» считались бы фаворитами, если бы не график – три выездные встречи за пять дней. Можно дать себе небольшую поблажку.

Интересные варианты ставок

  • «Авангард» не проиграет (1Х) – 68%
  • Тотал больше (3.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Авангард – Ак Барс

Недавно «ястребы» на фоне усталости отлетели «Сибири». Сейчас уже у них есть возможность обыграть вымотанного фаворита. Отдадим им предпочтение, ведь надо брать реванш. А ещё за 2.30 можно поставить на то, что будет видеоповтор. Во время таких «заруб» эмоции зашкаливают не только у команд, но и у тренеров с арбитрами.

Основной вариант всё же предложим такой: победа «Авангарда» с форой (0) за 1.86 по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.