Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Нефтехимик – Салават Юлаев: серии хозяев в этом сезоне начинают пугать

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 8 декабря состоится очень любопытная встреча. «Нефтехимик» примет «Салават Юлаев». В своеобразном дерби гораздо чаще побеждают уфимцы, но сейчас есть все предпосылки к иному результату. Рассуждаем о шансах команд и выбираем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «СЮ» выиграл шесть последних очных матчей
  • «Нефтяники» в последних двух играх забросили десять шайб

Нефтехимик

Клуб из Нижнекамска в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ выдаёт удивительные серии. Чего только стоит такое: шесть поражений – десять побед – шесть поражений. И вот снова две уверенные виктории подряд над «Сочи» (4:1) и «Трактором» (6:4). Если следовать логике, то «волки» на этом успехе остановиться не должны.

Взлёты и падения происходят не только в результатах «Нефтехимика», но и в турнирной таблице. Пока «нефтяники» не входят в зону плей-офф. Положение не критичное, если серия действительно продлится, то возвращения в восьмёрку сильнейших не избежать.

Салават Юлаев

У команды из Уфы в последнее время не всё ладится. Есть и неудачные серии из четырёх поражений кряду, и откровенно провальные отрезки по ходу отдельно взятых матчей. Но если внимательно посмотреть календарь «СЮ», то мы найдём ответы на все вопросы: за 27 дней 13 матчей. То есть почти всё время на отдых у хоккеистов всего сутки.

«Салават Юлаев» реально больше остальных ждёт паузу на игры сборных. Нужен хороший отдых как в физическом, так и в психологическом плане. Сложно сказать, какой настрой будет перед Евротуром, минское «Динамо» 1:9 помнит очень хорошо.

Интересные варианты ставок

  • «Нефтехимик» не проиграет (1Х) – 67%
  • Инд. тотал 1 больше (1.5) – 67%

Прогноз kushvsporte на матч Нефтехимик – Салават Юлаев

Очень долго не могли определиться с исходом, так и не решившись взять победу одной из команд. Несмотря на отрицательную статистику в личках, плясать всё же предлагаем от хозяев, которые хотят продлить серию и наконец-то взять очки в игре с «СЮ».

Понравился такой вариант: инд. тотал «Нефтехимика» больше (1.5) на 50 минуту за коэффициент 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.