Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Северсталь – Локомотив: «железнодорожники» не имеют права на ошибку

Поделиться

Ярославский «Локомотив» в очередном туре регулярки КХЛ сыграет на выезде с «Северсталью». Встреча пройдёт 8 декабря. Болельщикам со стажем трудно видеть «железнодорожников», отчаянно борющихся за плей-офф, но такова реальность. Разбираемся, стоит ли на них ставить.

Факты и статистика личных встреч

  • «Локо» выиграл шесть последних очных матчей
  • В четырёх последних личках в Череповце проходила ставка «тотал больше 4.5»

Северсталь

«Стальные» проводят плохой сезон и практически наверняка завершат его сразу по окончанию регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции и уже на восемь очков отстаёт от зоны плей-офф. Отыграть этот гандикап теоретически можно, практически – вряд ли.

Очень плохо обстоят дела у «Северстали» и с домашними матчами. На своём льду проиграно девять последних поединков из десяти. А недавние победы над «динамовцами» из Риги и Минска одержаны как раз в гостях. Да и соперники откровенно слабые.

Локомотив Яр

Подопечные Майка Пелино действуют нестабильно, чередуя хорошие игры и неудачные матчи. При этом команда показывает симпатичный хоккей и за ней интересно наблюдать. И ещё «Локомотив» редко теряет очки в поединках с командами, располагающимися ниже него в таблице. Это хороший знак, ведь место в плей-офф пока не гарантировано.

В последних пяти встречах «железнодорожники» лишь раз победили в основное время. Правда и соперники были очень приличного уровня: «Автомобилист», «Металлург» и дважды московское «Динамо». Больше терять очки нельзя, задачи то стоят высокие.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (4) – 57%
  • Победа «Локо» в матче – 65%

Прогноз kushvsporte на игру Северсталь – Локомотив Яр

Несмотря на то, что гостям не помогут два основных игрока, они просто обязаны побеждать на классе «стальных». И за неудачи надо реабилитироваться, и позиции на Западе укрепить. А сам матч может стать результативным, как это бывает в личках.

Присмотритесь к двум вариантам, которые можно найти в БК «1хСтавка»: победа «Локомотива» в основное время за 1.93 и тотал больше (4) за 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.