Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Вашингтон – Коламбус: единоличный лидер регулярки дома должен разобраться с аутсайдером

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 9 на 10 декабря «Вашингтон Кэпиталс» примет «Коламбус Блю Джекетс». Лидер и фаворит турнира примет увязшего среди аутсайдеров соперника. Шансы «мундиров» очень малы. Какую ставку лучше сделать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Коламбус» – 27-ое
  • В прошлом сезоне «Вашингтон» проиграл «Коламбусу» 3 матча из 4-х

Вашингтон Кэпиталс

Впервые за долгое время в чемпионате НХЛ-2019/20 появился «чистый» лидер. Им стал «Вашингтон», который теперь обходит своих главных преследователей и по набранным, и по потерянным очкам. Вырваться не безоговорочное первое место «Кэпс» помогли 6 побед подряд, добытые после того, как команда лишь во второй раз в сезоне проиграла больше одной встречи кряду.

«Вашингтон» выиграл два домашних и четыре гостевых матча. Теперь он принимает аутсайдера, который увяз в череде поражений и застрял на дне таблицы. Лидер обязан набирать очередные два очка без лишних проблем.

Коламбус Блю Джекетс

Не успели «мундиры» подобраться к зоне плей-офф, как у них разладилась игра. Итог: четыре поражения подряд и шесть очков отставания от заветной восьмой строчки конференции. Обидчиками «Коламбуса» были серьезные команды, но «Вашингтон» выглядит еще мощнее.

В прошлом сезоне «Блю Джекетс» оказались сильнее столичной дружины, выиграв у нее три матча из четырех. Однако, сейчас на те результаты без усмешки не взглянешь: «Коламбус» и «Вашингтон» разделяет пропасть, и даже одно набранное аутсайдером очко в предстоящей встрече станет большой неожиданностью.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 69%
  • Тотал больше 4.5 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Коламбус

«Кэпс» разгоняют очередную победную серию и не собираются тормозить. Они отлично сыграли в гостях и, вернувшись домой, должны снова порадовать поклонников. У «Коламбуса» совсем мало шансов на сенсацию. Команда не в том состоянии, чтобы обыграть лидера.

Советуем ставку на победу «Вашингтона» в основное время с коэффициентом 1.77 у букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.