Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Айлендерс: «молниям» пора выйти из тени и победой над одним из лидеров доказать свою силу

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 9 на 10 декабря «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Нью-Йорк Айлендерс». «Молнии» пока отсиживаются в середине таблицы, но способны дома одолеть одного из лидеров турнира. Попробуем выбрать на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Айлендерс» занимает 4-ое место, а «Тампа-Бэй» – 22-ое
  • «Тампа-Бэй» выиграла у «Айлендерс» 7 из 10-ти крайних матчей

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» по-прежнему выделяются тем, что провели меньше всех матчей в текущем чемпионате. Победа хотя бы в половине «запасных» игр может поднять команду на десяток позиций. Исходя из этого и нужно оценивать силу команды сегодня.

А пока положение «Тампы» в таблице незавидное. Но она все игры проводит достойно. Если и уступает, то с минимальной разницей и в основном лидерам. А победить может любого. Причем в разных стилях. Например, в предыдущем матче «Лайтнинг» разгромили дома «Сан-Хосе» 7:1 (!). Поэтому перед игрой с «Айлендерс» есть обоснованный повод для оптимизма.

Нью-Йорк Айлендерс

Из-за недавних неудач ньюйоркцы упустили шанс выйти на чистое первое, а затем и второе место в общей таблице НХЛ. Каждая новая осечка может здорово аукнуться им на финише первого этапа.

Из шести крайних гостевых матчей «Айлендерс» проиграл пять. Причем середнякам и аутсайдерам. «Тампа-Бэй» тоже нынче не слишком опасна. Ее «островитяне» месяц назад обыграли дома 5:2. За прошедшее время изменилось немногое, но на своем льду «молнии» будут явно сильнее. Они неуступчивы, а «Айлендерс» часто не хватает стержня, чтобы дожимать соперников, которых они сильнее «на бумаге».

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 65%
  • Тотал больше 5.0 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй –  Айлендерс

На своем льду «Тампа» может обыграть любого. Пока ей приходится топтаться в середине таблицы, но у команды виден потенциал. «Айлендерс» хоть и идут среди лидеров, в последнее время все чаще ставят под сомнение свои высокие позиции.

Советуем ставку на итоговую победу «Тампы-Бэй» с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.