Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Оттава – Бостон: один из лидеров сезона в НХЛ не должен опозориться на канадском льду

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 9 на 10 декабря «Оттава Сенаторс» примет «Бостон Брюинс». Канадцы закрепились в роли аутсайдера и вряд ли справятся с одним из лидеров турнира. Мы изучили положение дел и выбрали ставку для этого матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 2-ое место, а «Оттава» – 28-ое
  • «Бостон» выиграл у «Оттавы» 10 из 10-ти крайних матчей

Оттава Сенаторс

Канадцы все больше утверждаются в роли аутсайдера и отдаляются от плей-офф. Стоило команде немного воспрянуть и напомнить о себе тремя кряду победами, как тут же все встало на свои места: 6 поражений в 7-ми матчах.

С «Бостоном» тоже особо не на что рассчитывать. В текущем чемпионате «Оттава» уже проиграла ему дважды (2:5 и 1:2), а всего не может одолеть эту команду уже 10 (!) матчей подряд. Если посмотреть на таблицу, то вряд ли возникнет впечатление, что серия прервется в ближайшем матче. Как бы не была изучена игра фаворита, и как бы не помогали неотчаивающиеся болельщики.

Бостон Брюинс

Кажется, что после восьми побед подряд «фортуна» сказала «Бостону»: «Хватит!». Иначе сложно объяснить последовавшие за удачной серией два домашних поражения. Сначала финалисты плей-офф прошлого сезона сенсационно проиграли аутсайдеру – «Чикаго» (3:4 от), а затем их разбил крепкий «Колорадо» (1:4).

«Оттаву» в рамках вышеупомянутой серии «Бостон» уже обыгрывал в гостях. Но два очка дались с трудом – 2:1. Кажется, что со второй попытка канадцы смогут «зацепить» очки, но «медведи», на секундочку, идут на второй месте в Лиге и опережают соперника на 21 очко. Они не могут допустить третьего поражения подряд.

Интересные варианты ставок

  • «Бостон» не проиграет в осн. время – 75%
  • Тотал меньше 6.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Оттава – Бостон

К канадцам направляется разозленный своими осечками соперник. Одного из лидеров и фаворитов чемпионата, возможно, ждет не самый простой матч, но «Брюинс» обязаны добывать победу. Иначе за конкурентами будет не угнаться.  

Советуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.