Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Ванкувер – Торонто: результативные канадские команды в очном споре выявят, чья атака сильнее

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 11 декабря «Ванкувер Кэнакс» примет «Торонто Мейпл Лифс». В канадском дерби «касатки» попробуют снова одолеть «листьев» на своем льду, но сделать это будет непросто. Попробуем угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Ванкувер» занимает 15-ое место, а «Торонто» – 21-ое
  • «Ванкувер» выиграл у «Торонто» три домашних матча подряд

Ванкувер Кэнакс

Подопечные Трэвиса Грина в последнее время неплохи и своей игрой явно заслуживают места в плей-офф: достойные матчи с лидерами, голевые феерии (6:8, 6:5) и важные победы над середняками в двух крайних матчах. Жертвами «Ванкувера» стали «Оттава» (5:2) и «Баффало» (6:5 от). «Торонто» на таком фоне не выглядит непобедимым, но в дерби возможно все.

На своем льду с «листьями» «Кэнакс» в последнее время играют удачно: три победы подряд. Выиграть снова хозяевам может помешать не менее результативная атака соперника и его отличное настроение после недавней победы над одним из лидеров.  

Торонто Мейпл Лифс

Оказаться в заветной зоне плей-офф канадскому коллективу будет непросто. «Листья» продолжают терять много очков, и пока их перспективы относительно ТОП-8 «Востока» туманны.

Правда, проблески игры, достойной второго этапа чемпионата, у «Торонто» виднеются. Например, в своей предыдущей встрече он в гостях расправился с действующим победителем Кубка Стэнли  и одним из лидеров текущего сезона – «Сент-Луисом» (5:2). В Ванкувере шансов у «листьев» подавно больше. Хозяева точно будут много атаковать, а гости и на ответных выпадах могут доставить массу проблем обороне соперника.  

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Торонто» – 55%
  • Фора хозяев +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Торонто

Из 31-й команды НХЛ более ста шайб на сегодняшний день забросили всего восемь. И «Ванкувер», и «Торонто» входят в их число. В очной встрече канадские дружины должны порадовать публику голами. А вот кто победит в этой перестрелке – предсказать не возьмемся.

Рекомендуемая ставка – тотал больше 6.5 с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.