Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Вегас – Чикаго: «рыцари» дома должны доказать свое превосходство в этой дуэли

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 11 декабря «Вегас Голден Найтс» примет «Чикаго Блэкхоукс». В текущем сезоне команды уже обменялись выездными победами. «Рыцари» должны ставить победную точку в этой дуэли, а мы подберем ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 14-ое место, а «Чикаго» – 25-ое
  • «Вегас» выиграл у «Чикаго» 7 из 8-ми очных матчей

Вегас Голден Найтс

Разогнавшийся в конце ноября «Вегас» одержал четыре победы подряд, пока его не остановил один из лидеров турнира – «Айлендерс». Затем «рыцари» вернулись домой в ожидании старта новой серии, однако получили 0:5 от «Рейнджерс».

После такого фиаско прийти в себя непросто, но у «Вегаса» нет выхода. Борьба за место в плей-офф еще впереди, а «Чикаго» – прямой конкурент в борьбе за место в ТОП-8 «Запада». Уступать ему дома – непозволительная роскошь для финалиста позапрошлого Кубка Стэнли. Месяц назад «рыцари» уже провалились дома в игре с «ястребами»: ведя 2:0 уступили 3:5. Вряд ли такое повторится.

Чикаго Блэкхоукс

В трех крайних матчах «индейцы» набрал пять очков из шести возможных. Это отличный показатель особенно с учетом того, что они в гостях победили идущего на втором месте в Лиге «Бостона» (4:3 от) и заработали балл в игре с крепкой «Аризоной».

С «Вегасом» дела у «Чикаго» пока не особо ладятся. Их выездная победа над «рыцарями» месяц назад стала первой в этом противостоянии. До этого «ястребы» проиграли семь раз из семи. В предстоящей игре соперник будет чуть сильнее и справиться с ним – серьезная задача. Вряд ли «Вегас» не поработал над ошибками и снова отдаст гостям важную победу.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Вегаса» – 66%
  • Тотал меньше 7.5 – 77%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Чикаго

Показатели команд примерно одинаковы. Обе команды бьются за место в плей-офф и обязаны по максимуму использовать преимущество родного льда. После 0:5 в предыдущем матче «рыцари» будут злыми и «Чикаго» может попасть под горячую руку.

Рекомендуем поставить на победу «Вегаса» в основное время с коэффициентом 1.85 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.