Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Вашингтон – Бостон: чем завершится битва лидеров Восточной конференции?

Поделиться

12 декабря в НХЛ пройдёт встреча двух сильнейших команд Востока на данный момент – «Вашингтон Кэпиталз» и «Бостон Брюинз». Матч приковывает повышенное внимание и обещает получиться богатым на события. Мы изучили форму и состояние обоих коллективов, чтобы выбрать хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды пересеклись один раз, «Вашингтон» победил по буллитам (3:2)
  • В восьми последних личках пять раз команды забрасывали шесть и более шайб

Вашингтон Кэпиталз

«Кэпс» очень достойно проводят нынешний регулярный сезон НХЛ и по праву являются лидерами не только Восточной конференции, но и всей смежной таблицы. В 32 матчах команда из столицы США набрала 49 очков при разнице шайб 117-93. Игры с участием «Вашингтона» получаются всегда весёлыми и результативными, с акцентом на атаку.

Интересно, что после феноменальной выездной серии, где Овечкин и компания одерживали одну победу за другой, последовало домашнее поражение от «Коламбуса» (2:5). Это вам не КХЛ, тут без преувеличения каждый может обыграть каждого.

Бостон Брюинз

«Мишки» после прошлогоднего финала Кубка Стэнли серьёзно настроены как минимум повторить успех, а в идеале взять долгожданный трофей. У них очень хороший состав, выстроенная игра и прекрасные болельщики. Сейчас они дышат в спину своему ближайшему сопернику, отставая всего на два балла. Очный матч невероятно важен.

«Бостон» проиграл три последние встречи в НХЛ. Поражение от «Чикаго» в овертайме (3:4) сначала казалось случайным, но последовавшие за ним проигрыши «Колорадо» (1:4) и «Оттаве» (2:5) уже заставили задуматься. Все вопросы снимет игра с «Кэпиталз».

Интересные варианты ставок

  • «Бостон» не проиграет (2Х) – 59%
  • Тотал больше (5) – 68%

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Очень сложно предсказать победителя. Почему-то больше душа лежит к гостям, для которых выезд в столицу является идеальным шансом заявить о претензиях на лидерство и прервать неприятную серию. А ставить посоветуем на голы, которых будет много.

В линии «1хСтавка» самым привлекательным вариантом показался тотал больше (5.5) за 1.76. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.