Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Монреаль – Оттава: на родном льду «Хабс» готовят реванш для своих старых знакомых

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 декабря «Монреаль Канадиенс» примет «Оттаву Сенаторс». В канадском дерби «Хабс» выглядят сильнее, но «Сенс» воодушевлены недавней победой над лидером и могут удивить вновь. Подберем надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Монреаль» занимает 18-ое место, а «Оттава» – 28-ое
  • «Монреаль» выиграл у «Оттавы» 5 из 6-ти крайних матчей

Монреаль Канадиенс

Еще недавно «красные» уверенно шли ко дну, отдаляясь от зоны плей-офф с каждым матчем. Но, проиграв восемь встреч подряд, падение остановилось. Команда проснулась и начала удивлять. Сначала дома был повержен один из лидеров – «Айлендерс». Поражение от «Колорадо» не смутило, а зарядило на дальнейшие победы в гостях над крепкими «Рейнджерс» и «Питтсбургом» с общим счетом 6:2.

Дома против  «Оттавы» монреальцы будут фаворитами и попробуют взять реванш. Но не стоит ждать их большого перевеса. Соперники прекрасно знакомы, и нас ждет очень упорный поединок.

Оттава Сенаторс

Команда по-прежнему тащится в хвосте турнирной таблицы, и неудивительно, что по игре в гостях она также находится среди худших. В предыдущей выездной серии «Оттава» проиграла четыре из пяти матчей. Зато, вернувшись домой, сенсационно разобралась с одним из лидеров – «Бостоном» (5:2).

В отличном настроении «Сенс» отправились в Монреаль, где меньше месяца назад выиграли 2:1 (от). Но тогда местная команда находилась в кризисе, а теперь воспряла и выглядит намного опаснее. Победить ее снова будет сложно. Однако, это дерби. «Оттава» будет цепляться за каждый шанс остаться в гонке за плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • Итоговая победа «Монреаля» – 66%
  • Тотал меньше 7.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Монреаль – Оттава

В канадском дерби будет много борьбы. Сложно предсказать результативность игры: обычно команды голами при встрече не балуют, но в этом сезоне «Монреаль» дома часто устраивает «шоу». Он и на этот раз может порадовать публику и победить, правда, его перевес не видится большим.

Советуем поставить на фору «Оттавы» +1.5 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.