Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Россия – Швеция: каким получится стартовый поединок Кубка Первого канала?

Поделиться

12 декабря в Москве возьмёт старт очередной этап Евротура. В стартовой встрече на Кубке Первого канала выяснять отношения будут сборные России и Швеции. Перед нашей командой стоит одна задача – выиграть мини-турнир. Хорошее начало не помешает. Но какую же ставку тут выбрать?

Факты и статистика личных встреч

  • Ровно год назад на этом этапе Евротура Россия победила Швецию по буллитам (3:2)
  • Если не брать 2019 год, то команды в большинстве матчей не пробивали тотал в 5.5 шайб

Сборная России

Алексей Кудашов пользуется доверием ФХР, хотя далеко не все болельщики его разделяют. Российский этап – отличная возможность если не закрыть, то прикрыть рот критикам. Состав почти сильнейший, мотивация у хоккеистов зашкаливает, трибуны будут гнать команду вперёд, да и у соперников много резервистов. Что ещё нужно?

Удивительно ещё и то, что зрителю будет недостаточно выиграть, он ждёт от сборной России по хоккею красивой атакующей игры и подавляющего преимущества. И это сильно усложняет план тренерского штаба. Впереди ЧМ и Олимпиада.

Сборная Швеции

Если два других соперника российской национальной команды привезли с собой много молодёжи, то сборная Швеции будет выступать классным составом. 11 представителей КХЛ, причём далеко не из самых слабых клубов – это серьёзный вызов. Особенно интересно посмотреть за надёжным голкипером «Ак Барса» Адамом Рейдеборном.

Скандинавский коллектив всегда славился своим умением выстроить грамотную защиту и железную дисциплину. Еврохоккейтур не будет исключением из правил. Без ребят из НХЛ использовать привычную тактику выглядит вполне логичным вариантов.

Интересные варианты ставок

  • Первый период: Россия нанесёт больше 8.5 бросков – 54%
  • Победа 2 с форой (1.5) – 58%

Прогноз kushvsporte на игру Россия – Швеция

Ставить на наших патриотично, но опасно. В первом поединке можно перегореть от большого желания. Есть предпосылки к повторению сценария прошлого года, когда шайб было мало, а победа досталась лишь после серии буллитов.

Предложим рассмотреть такое пари по линии «1хСтавка»: тотал меньше (5.5) за 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.