Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Бостон: «молнии» в очередной раз одолеют «медведей» и продлят их кризис?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 декабря «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Бостон Брюинс». У «медведей» наступила черная полоса, и у «молний» есть отличный шанс продолжить удачную серию очных встреч. Попробуем найти надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 2-ое место, а «Тампа-Бэй» – 20-ое
  • «Тампа-Бэй» выиграла у «Бостон» 8 из 9-ти крайних матчей

Тампа-Бэй Лайтнинг

«Молнии» на каждое поражение отвечают победой, и наоборот. И тех, и других у команды почти поровну. Итог: место в середине общей таблицы. Пока этого не хватает, чтобы входить в зону плей-офф на «Востоке», но стоит выиграть хотя бы один из матчей, которые есть в запасе, ситуация сразу изменится.

Почему бы не набрать эти «резервные» очки в игре с идущим на втором месте «Бостоном»? Соперник в кризисе, а «Тампа» в последние годы очень удачно играет с «мишками». Два месяца назад она одолела их в гостях (4:3 от). Сейчас «молнии» выглядят даже поинтереснее лидера, и их успех не удивит.

Бостон Брюинс

Казалось, еще вчера «медведи» уверенно возглавляли общую таблицу «регулярки». Затем стали вторыми. И вот после убедительного отрезка из восьми викторий кряду «Бостон» умудрился проиграть три (!) матча подряд, в том числе двум явным аутсайдерам.

«Брюинс», конечно, силен, но у него явный спад. С «Тампой» он и в боевом состоянии играет плохо: 8 поражений в 9-ти матчах о многом говорят. Теперь «медведям» выступать на льду соперника, который является крепким середняком. С учетом того, что накануне им играть с лидером – «Вашингтоном» – сил и эмоций на «молний» может не хватить.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 70%
  • Тотал больше 5.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй –  Бостон

Идущий на втором месте «Бостон» выглядит фаворитом пары. Однако, с учетом спада команды и энергозатратной игры с «Вашингтоном» накануне выезда в Тампу, шансы «молний» резко возрастают. Да и на ужасные результаты «медведей» в личных встречах с «Лайтнинг» нельзя не обратить внимание.

Предлагаем поставить на итоговую победу «Тампы-Бэй» с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.