Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Флорида – Айлендерс: команды не изменят себе и выявят сильнейшего в скупом на голы матче?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 декабря «Флорида Пантерс» примет «Нью-Йорк Айлендерс». «Пантеры» в текущей домашней серии добиваются успехов малой кровью, а «островитяне» весь турнир не балуют голами. Какую ставку выбрать для их встречи?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Флорида» занимает 16-ое место, а «Айлендерс» – 3-е
  • Все три очных матча в 2019 году выиграл «Айлендерс» (2:1 Б, 3:2 Б, 2:1)

Флорида Пантерс

Команда весь сезон дрейфует в середине таблицы и у границ зоны плей-офф «Востока». Сейчас у «пантер» в разгаре домашняя серия из девяти (!) матчей. Позади пять из них: три зрелищные победы (3:0, 4:1, 5:1) и два обидных поражения. Средняя результативность этих игр составила 4,6 голов. От игры с «Айлендерс» стоит ждать чего-то подобного.

В текущем чемпионате «Флорида» ньюйоркцам уже проиграла дважды. У дружины из Санрайза есть шансы на реванш. Но соперник все так же силен. Гости как-никак приедут в статусе третьей команды Лиги.

Нью-Йорк Айлендерс

Ньюйоркцы пропускают меньше всех в текущем чемпионате, да и забрасывают не так много, особенно по сравнению с другими лидерами. Однако, это не мешает команде уверенно идти в числе лучших и по потерянным очкам делить с «Бостоном» второе место и в Лиге, и на «Востоке».

В играх с «Флоридой» «островитяне» не изменяют себе: сами много не забивают и сопернику не дают. В семи крайних встречах этих команд лишь однажды было заброшено больше пяти шайб. В предстоящем матче на выезде «Айлендерс» тоже должен сделать ставку на оборону. Уровень соперника позволит добиться таким образом успеха.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 55%
  • Фора гостей +1.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Флорида – Айлендерс

«Пантеры» в текущей домашней серии не радуют результативными матчами, а «Нью-Йорк» весь чемпионат скуп на голы в свои и чужие ворота. В личных встречах в последнее время команды также не балуют точными бросками, поэтому в предстоящем матче не стоит ждать много взятий ворот.

Мы бы поставили на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.