Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на матч Ванкувер – Каролина: смогут ли команды пробить тотал в 5.5 шайб?

Поделиться

13 декабря в рамках Национальной хоккейной лиги пройдёт встреча между командами «Ванкувер Кэнакс» и «Каролина Харрикейнз». Соперники находятся в неплохой форме и демонстрируют сейчас яркую атакующую игру. Именно такой огненный матч мы и ждём. И ставка на него будет логичной.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних пяти личках «ураганы» одержали четыре победы
  • В последних двух очных встречах забивалось семь и восемь голов соответственно

Ванкувер Кэнакс

Относительно неплохое начало сезона смазалось появившейся нестабильностью. «Касатки» регулярно навязывают борьбу лидерам, но проигрывают много необязательных матчей, в которых недосчитываются важных очков. Привело это к вылету из зоны плей-офф и очень опасной ситуации. Конкуренция за первую восьмёрку на Западе серьёзная.

Для «Ванкувера» это будет уже пятый домашний поединок подряд. Пока по результатам равенство. Проиграли «Эдмонтону» и «Торонто», победили «Оттаву» и «Баффало». Тотал был пробит в двух случаях из четырёх. Кстати, команда вторая в конференции по голам.

Каролина Харрикейнз

Турнирное положение «ураганов» куда лучше, чем у соперника. Они четвёртые на Востоке и пока спокойно удерживаются в группе лидеров. В пяти последних встречах НХЛ «Каролина» одержала четыре победы. Пали «Тампа-Бэй», «Сан-Хосе», «Миннесота» и «Эдмонтон». Единственное и точно незазорное поражение команде нанёс «Бостон».

У «Харрикейнз» очень сбалансированный состав. Команда классно действует как в атаке, так и в обороне. При определённых раскладах «Каролина» способна не только выйти в игры на вылет, но и навести там шороху. И в Канаду она отправляется за очками.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Каролины» - 56%
  • Инд. тотал 2 больше (2.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Ванкувер Кэнакс - Каролина Харрикейнз

Мы не будем пытаться предсказать в этой встрече победителя. Гости вроде чуть сильнее, однако хозяева умеют дома устраивать крутые шоу для родной публики. Попробуем лучше заключить пари на результативность, потому что у обеих команд классная атака.

Букмекер «Бетсити» предлагает коэффициент 1.70 на тотал больше (5.5). 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.