Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч Даллас – Вегас: сколько шайб увидят болельщики в центральной игре?

Поделиться

14 декабря в НХЛ пройдёт очень любопытная встреча между командами «Даллас Старз» и «Вегас Голден Найтс». Команды не являются лидерами своей конференции, но всё равно матч можно называть центральным. Оба коллектива готовы замахнуться на большее. В такой ситуации предложим ставку на голы.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне «звёзды» уже обыгрывали дома «рыцарей» в единственной личке – 4:2
  • На льду «Старз» два из трёх последних очных матчей получились результативными

Даллас Старз

«Звёзды» проводят очень неплохой регулярный сезон и имеют хорошие шансы максимально высоко финишировать. Сейчас они с 39 очками в активе занимают шестое место на Западе, но плотность в верхней части таблицы такая, что несколько побед могут сделать тебя лидером. И «Даллас» является лучшей домашней командой конференции.

Сейчас у «Старз» как раз продолжается домашняя серия. Три матча уже были выиграны: у «Виннипега», «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Джерси». Соперники на любой вкус, положение и стиль. Радулов и компания способны продлить успешную серию.

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» в таблице располагаются всего на две позиции ниже, но у них сыграно на несколько поединков больше, так что в целом сопернику по многим показателям они уступают. «Голден Найтс» играют открыто, поэтому забрасывают больше, чем ближайший соперник, но и пропускают много. По стилю команды не похожи.

Два последних матча «Вегаса» в Национальной хоккейной лиге о многом говорят и отражают всю нестабильность. Сначала поражение от «Рейнджерс» 0:5, потом победа над «Чикаго» 5:1. Да, клубы из разных вселенных, но разница всё же существенная.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Далласа» с форой (0) – 58%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 57%

Прогноз kushvsporte на игру Даллас Старз – Вегас Голден Найтс

Хозяева действуют очень уверенно и наверняка постараются продлить свою серию. Они будут лезть вперёд и много бросать. Гости используют более закрытую тактику, и всё же в атаке постараются быть максимально эффективными. Пять-шесть шайб мы увидим.

Присмотритесь к ставке на тотал больше (5) за коэффициент 1.72 по линии БК «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.