Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Финляндия – Швеция: скандинавская битва получится интересной

Поделиться

14 декабря во втором туре Кубка Первого канала сыграют сборные Финляндии и Швеции. Коллективы интересные, поэтому наблюдать за этим матчем мы будем с удовольствием. И чтобы подогреть просмотр, постарались разобрать ситуацию и выбрали хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последнем очном матче Суоми выиграли у Тре Крунур 2:1
  • В стартовых матчах обеих команд на турнире зрители увидели по семь шайб

Сборная Финляндии

Финны привезли на турнир состав, который состоит из игроков местного чемпионата. Для них это вполне традиционная ситуация. Только нужно вспомнить прошедший чемпионат мира, где было нечто подобное, а команда взяла золотые медали. Финская сборная очень организованно действует в обороне, выстраивая свою игру на быстрых контратаках.

В первом матче Суоми проиграли Чехии в овертайме (3:4). Провальным получился для скандинавов первый период, когда они пропустили трижды. Потом игра выровнялась, камбэк мог получиться очень красивым, сопернику чуть больше повезло.

Сборная Швеции

По составу Тре Крунур серьёзно превосходят своего ближайшего соперника. Шведы не стали скромничать и пригласили сразу 11 игроков из КХЛ. В том числе и двух крутых вратарей, которые и помогли команде в первом туре переиграть сборную России со счётом 4:3. Наши играли не собранно, но бросали много и киперы тащили всё.

Шведская национальная команда всегда славилась сбалансированными линиями. Если надо, может хорошо отыграть сзади, когда есть возможность – зажимает соперника в зоне и не выпускает. Ниже своего определённого уровня «сине-жёлтые» никогда не опускаются.

Интересные варианты ставок

  • Финляндия не проиграет (1Х) – 62%
  • Тотал больше (4) – 68%

Прогноз kushvsporte на игру Финляндия – Швеция

Очень сложно выделить победителя. Финны в лучшей форме и показывают командную игру, шведы берут за счёт высочайшего индивидуального мастерства хоккеистов. Плюс характер встречи принципиальный – скандинавское дерби. Будем брать тотал.

Нашли в линии «Бетсити» интересный вариант: каждая команда забьёт больше 1.5 голов. Коэффициент – 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.