Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на игру Россия – Чехия: хозяевам турнира нужно срочно побеждать

Поделиться

Сборная России во втором туре Кубка Первого канала сыграет с командой Чехии. Наши ребята уже успели неудачно стартовать, поэтому нужно срочно исправлять положение. Рассуждаем о том, стоит ли делать ставку на соотечественников, и столкнутся ли они с какими-то проблемами.

Факты и статистика личных встреч

  • В последнем очном матче месяц назад чехи выиграли 3:0
  • В шести последних личках россияне пять раз праздновали победу

Сборная России

Работа Алексея Кудашова со сборной пока не складывается. И если финский этап Евротура был экспериментальным, где просматривался ближайший резерв, то поражение от Швеции на старте домашнего турнира вызвало много вопросов к тренерскому штабу. Состав очень сильный, родные трибуны забиты до отказа, а внятного хоккея не видно.

В первом поединке сборной России не хватало сыгранности и концентрации. Хотя имея в первом звене Шипачёва, Капризова и Григоренко можно было ожидать и более грамотной игры в атаке. Вратарь там тащил, но всё было несколько прямолинейно. Ждём большего.

Сборная Чехии

А вот чехи как раз месяц назад выглядели прекрасно и одержали три красивые победы, возглавив общий зачёт. Команда аккуратно забросила по три шайбы шведам, финнам и россиянам, пропустив всего трижды. Никаких особенных экспериментов тренерский штаб тогда ставить не стал, вызвав всех сильнейших представителей из клубов КХЛ.

Практически тот же состав приехал и в Москву. Любопытно, что в одном из звеньев сборной Чехии мы теоретически сможем увидеть сразу трёх братьев Зогорна  большая редкость. А ещё для Иржи Секача арена ЦСКА стала практически родной.

Интересные варианты ставок

  • Победа России в матче – 65%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 65%

Прогноз kushvsporte на матч Россия – Чехия

Стараясь максимально абстрагироваться от патриотических настроений, мы всё же верим в успех нашей команды во втором поединке Еврохоккейтура. Подбор исполнителей прекрасный, мотивация на уровне, в последних личках регулярно удавалось брать верх.

Предлагаем заключить пари на чистую победу сборной России в основное время за коэффициент 1.89 по линии букмекерской конторы «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.