Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Эдмонтон – Торонто: атака должна показать себя лучше обороны

Поделиться

15 декабря в Национальной хоккейной лиге пройдёт встреча между командами «Эдмонтон Ойлерз» и «Торонто Мейпл Лифс». Оба коллектива допускают много ошибок в обороне, при этом эффективно действуют впереди. Отталкиваясь от этого аргумента, мы и выбрали хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом регулярном сезоне команды ещё не встречались
  • В четырёх последних личках на льду «нефтяников» трижды пробивался тотал 5.5

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» прекрасно начали сезон, они долгое время боролись за лидерство на Западе с «Сент-Луисом». Потом наступил спад, и команда стала очень часто проигрывать. То ли кадрового ресурса не хватает, то ли есть другие неочевидные вещи, но факт остаётся фактом. «Ойлерз» очень много пропускает и выигрывает только половину игр дома.

Последние три матча получились максимально неудачными. «Эдмонтон» проиграл в овертайме «Баффало» (2:3), а в основное время уступил «Каролине» (3:6) и «Миннесоте» (5:6). Не трудно посчитать, что в среднем было пропущено пять шайб за встречу.

Торонто Мейпл Лифс

Мы всё ждём, когда же «кленовые листья» наладят игру и начнут набирать очки. Сезон идёт, регулярка не вечная, а одна из самых сильных по составу команд лиги пока находится только на 12 месте в таблице Восточной конференции. Такими темпами можно пролететь и мимо плей-офф. Не помогла даже недавняя смена главного тренера.

Если серьёзно, то при новом рулевом «Торонто» стал выглядеть немного интереснее. Стабильности не хватает и хорошей победной серии. Канадцы два матча проводят круто, обыгрывают «Сент-Луис» и «Ванкувер», а потом обидно уступают «Калгари».

Интересные варианты ставок

  • «Эдмонтон» не проиграет – 62%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 61%

Прогноз kushvsporte на игру Эдмонтон Ойлерз - Торонто Мейпл Лифс

Хозяева очень хотят прервать неудачную серию и набрать очки. Учитывая длительную выездную серию «кленовых листьев», сделать это вполне реально. Но для основной ставки всё же выберем тотал, потому что в обороне у команд дыра, а вот нападение впечатляет.

Присмотритесь к такому варианту: тотал больше (6) за 1.80 в БК «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.