Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Анахайм – Рейнджерс: аутсайдер «Запада» попробует дома одолеть середняка с «Востока»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 декабря «Анахайм Дакс» примет «Нью-Йорк Рейнджерс». «Утки» выступают неровно, мало забивают и часто проигрывают. «Рейнджеры» выглядят более цельно и перспективно. Подберем событие для ставки на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Рейнджерс» занимает 19-ое место, а «Анахайм» – 25-ое
  • «Рейнджерс» выиграл у «Анахайма» 8 из 10-ти крайних матчей

Анахайм Дакс

Аутсайдер «Запада» продолжает с большой надеждой искать свою игру, но пока стабилен только в непредсказуемости. Причем со знаком минус «утки» пока удивляют болельщиков чаще. Даже дома «Дакс» проигрывают чаще, чем побеждают: из четырех крайних встреч они выиграли всего одну. Да атака совсем не блещет.

В матче с «Рейнджерс» родной лед снова может не помочь. Соперник также нестабилен, но его сила и потенциал хорошо видны. В прошлом сезоне «Анахайм» проиграл «рейнджерам» в трехматчевом противостоянии 1-2. Сейчас шансы соперника также выглядят предпочтительнее.

Нью-Йорк Рейнджерс

Последние результаты ньюйоркцев напоминают синусоиду: поражения сменяют победы. И так уже четыре раза подряд. По этому графику сейчас настал черед неудачи, однако, все серии заканчиваются. «Рейнджерс» выглядит живее соперника. В команде больше ярких личностей, и она чаще дарит зрителям шоу. Например, в предыдущей игре ньюйоркцы в гостях проигрывали «Сан-Хосе» 2:3, но победили 6:3. Панарин оформил хет-трик, а Зибанеджад – дубль.

В Анахайме «рейнджеры» намерены доказать, что родной лед в НХЛ – еще не залог успеха. В команде достаточно звезд для победы.

Интересные варианты ставок 

  • Хозяева не уступят в осн. время – 69%
  • Тотал меньше 6.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Анахайм – Рейнджерс

Борьбы будет достаточно. «Дакс» нужны очки, чтобы сохранить шансы на плей-офф, а «рейнджеры» реально претендуют на место в ТОП-16. Сегодня ньюйоркцы выглядят симпатичнее и регулярно доказывают, что еще скажут свое слово в этом сезоне.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Рейнджерс» с коэффициентом 2.1 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.