Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Аризона – Нью-Джерси: команды активно проведут первый период

Поделиться

В рамках Национальной хоккейной лиги 15 декабря состоится матч между коллективами «Аризона Койотис» и «Нью-Джерси Девилз». Команды находятся на разных полюсах в своих конференциях и решают разные задачи, но максимально мотивированы. На этом мы и сыграем – ставим на активное начало.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной личке этого сезона «койоты» выиграли на выезде 5:3
  • В первом периоде в последних семи очных матчах забрасывалось минимум две шайбы

Аризона Койотис

Подопечные Рика Токкета проводят очень неплохой регулярный сезон НХЛ. Команда занимает третье место в таблице Западной конференции, уступая только «Колорадо» и «Сент-Луису» одно и два очка соответственно. В плане результативности показатели средние (96-82), но по надёжности обороны только «Даллас» чуть лучше «койотов».

Последние пять матчей «Аризона» провела с переменным успехом. Были победы над «Филадельфией» и «Чикаго» в основное время, а также вырванная виктория у того же «Чикаго» в серии буллитов. А вот «Питтсбург» и «Калгари» оказались не по зубам.

Нью-Джерси Девилз

Если вы в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги много ждали от «дьяволов», то вы очень наивны. А мы нет, поэтому предпоследнее место на Востоке вполне себе вписывается в наше представление. За 30 матчей регулярки команда набрала всего 23 очка и уже даже теоретических шансов на плей-офф практически не имеет.

У «Нью-Джерси» очень чёрная полоса сейчас – пять проигранных матчей, и лишь в одном удалось набрать балл за счёт того, что дотянули до серии буллитов. Особенно плохи дела на выезде, где поражения в большинстве случаев происходят с крупным счётом.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Аризоны» - 62%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на матч Аризона Койотис - Нью-Джерси Девилз

Скорее всего, гостям не удастся прервать свою неприятную серию. Хозяева ведут борьбу за высокие места и не намерены допускать осечку на глазах у родной публики. А ещё мы полагаем, что уже в первом периоде зрители увидят две-три заброшенные шайбы.

И наше предложение по ставке именно такое: тотал больше (1.5) в первом периоде за коэффициент 1.80 по линии БК «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.