Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Калгари – Каролина: добиться восьмой победы подряд «огням» будет очень непросто

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 декабря «Калгари Флэймс» примет «Каролину Харрикейнс». «Огни» не знают поражений уже семь матчей кряду, но «Кейнс» идут среди лидеров, и обыграть их будет сложно. Попробуем угадать со ставкой на этот поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Калгари» занимает 11-ое место, а «Каролина» – 8-ое
  • В октябре «Каролина» дома обыграла «Калгари» 2:1

Калгари Флэймс

Канадцы находятся в великолепной форме: семь побед подряд, четыре из которых – над командами, находящимися выше в турнирной таблице. «Калгари» уверенно выступает на своем льду, а победой над «Торонто» в предыдущем матче открыл серию домашних игр.

Следующий соперник – «Каролина» – также пока опережает «огней» в таблице. Но подобный факт, как видно, «Калгари» не смущает. С учетом того, что «Флэймс» входят в число самых «домашних» команд чемпионата, они могут всерьез рассчитывать на продолжение победной серии. Отдохнув два дня, канадцы будут отлично готовы взять реванш за недавнее поражение.

Каролина Харрикейнс

У команды столько же очков, сколько и у «Калгари», но есть две игры в запасе. Если их выиграть, то «Каролина» может войти в ТОП-5 текущего чемпионата. А это серьезный стимул. В своей конференции команда пока делит четвертое место и дыханием в спину подгоняет лидеров: «Бостона» и «Вашингтона».

Перед встречей с «Флэймс» «Харрикейнс» одержали три победы подряд и отправились в турне по Канаде. Начали его с победы над «Эдмонтоном» (6:3), а затем уступили «Ванкуверу» (0:1 от). Игры в Калгари традиционно складываются для «Каролины» непросто. А когда местная дружина на ходу, одолеть ее еще тяжелее.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 63%
  • Фора гостей +1.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Калгари – Каролина

Игра будет интересной, и явного преимущества мы точно не увидим ни с одной из сторон. «Калгари» на волнах победной серии, отдохнув два дня, будет готов снова выиграть даже у такого сильного оппонента, как «Каролина».

Рекомендуемая ставка – итоговая победа «Калгари» с коэффициентом 1.86 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.