Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Нэшвилл – Даллас: справятся ли «хищники» со сверхнадежной обороной соперника?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 декабря «Нэшвилл Предаторс» примет «Даллас Старс». Выстоит ли под натиском «хищников» сильная оборона «звезд? Учтем показатели команд и выберем события для заключения пари на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Нэшвилл» идет 23-им, а «Даллас» – 13-ым
  • «Даллас» выиграл у «Нэшвилл» три крайних матча – в плей-офф сезона 2018/19

Нэшвилл Предаторс

«Хищникам» пока приходится непросто, очки даются с трудом. Больше двух побед подряд команда одерживала в сезоне только раз. Вот и в предыдущей встрече сделать это не удалось: преодолеть заветную отметку не дал «Баффало» (3:4).

Для встречи с «Далласом» команда заглянет домой, после чего отправится в турне из четырех выездных встреч. Чтобы избежать падения в таблице очень важно обыграть «звезд». В предыдущих матчах дома «Предаторс» эффектно выиграли. На своем льду они набрали очки в пяти встречах подряд. «Даллас» не так силен и вполне по зубам «Нэшвиллу» даже со своей надежной обороной.

Даллас Старс

По статистике это самая «закрытая» команда чемпионата: в матчах с ее участием забрасывается наименьшее количество шайб, в среднем 5,0. Не удивительно, что у «Далласа» самая крепкая оборона в Лиге. Она одинаково хороша и дома, и в гостях. Надежная защита помогла «Старс» выиграть перед встречей с «Нэшвилллом» три матча подряд, пропустив в них всего трижды

А вот на выезде три крайние встречи «звезды» проиграли. В гостях они еще и мало забивают. На льду «Нэшвилла» никому легко не приходится, поэтому скупой атаке «Далласа» придется прыгнуть выше головы, чтобы выиграть.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 59%
  • Хозяева забросят меньше 3.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Нэшвилл – Даллас

«Старс» набрали ход, но в гостях играют невыразительно. «Предаторс» дома выглядят сильнее, однако, надежная оборона соперника будет для них серьезной проблемой. Стоит ждать равной борьбы и традиционного для «Далласа» малого количества голов.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 5.5 с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.