Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Вашингтон: «молнии» в шаге от двух подряд побед над лидерами чемпионата

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 декабря «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Вашингтон Кэпиталс». В интересной битве сойдутся лидер текущего и победитель предыдущего регулярного сезонов НХЛ. Подберем для этого матча ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Тампа-Бэй» – 18-ое
  • Две недели назад «Вашингтон» обыграл дома «Тампу» 4:3 (от)

Тампа-Бэй Лайтнинг

Несмотря на позиции в середине турнирной таблицы, к «молниям» каждый соперник в НХЛ относится с опаской. В прошлой сезоне «Тампа» разорвала всех в «регулярке» и пусть сейчас выступает скромно, иногда демонстрирует свою былую мощь.

В последнее время «Лайтнинг» хоть и не всегда побеждают, но смотрятся достойно. А в предыдущей игре чемпионата «молнии» дома неожиданно одолели «Бостона» (3:2), который давно идет на втором месте в Лиге. Теперь очередь единоличного лидера – «Вашингтона»? Возможно. В Тампе ему точно будет непросто. Первый очный матч команд в сезоне это подтверждает.

Вашингтон Кэпиталс

Столичная дружина уже закрепилась в статусе единоличного лидера, оторвавшись от «Бостона» на пять очков. Вплотную к «Кэпс» приблизиться может только «Айлендерс», но тому нужно выигрывать все три «запасные» игры, во что верится с трудом.

Мощнейшая атака «Вашингтона» может снести кого угодно и где угодно. Поэтому в Тампу лидер отправляется за победой. Добыть ее будет непросто. «Кэпс», наверняка, снова сыграют результативно, но и хозяева вряд ли останутся без ответного слова в виде пары-тройки голов. При этом победа Овечкину и Ко совсем не гарантирована.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Тампы» – 57%
  • Фора гостей +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй –  Вашингтон»

Один из главных матчей уик-энда должен порадовать борьбой и голами. «Тампа» победой над «Бостоном» доказала, что здесь и сейчас способна на многое. А машина под названием «Вашингтон» продолжает свой путь к победе в регулярке, не собираясь тормозить.

Считаем надежной ставку на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.