Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Флорида – Бостон: «пантеры» готовы нанести лидеру шестое поражение подряд

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 14 на 15 декабря «Флорида Пантерс» примет «Бостон Брюинс». «Медведи» разозлены пятью поражениями кряду и намерены хоть раз победить в рамках выездной серии. Подберем на этот поединок надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Флорида» занимает 20-ое место, а «Бостон» – 2-е
  • Месяц назад «Бостон» проиграл дома «Флориде» (4:5 от), ведя 4:0

Флорида Пантерс

Типичный середняк продолжает круговорот побед и поражений. Самые продолжительные серии «пантер» в чемпионате не превышали трех матчей. Две из них были неудачными. И вот, к игре со второй командой турнира «Флорида» подошла после двух поражений.

Уступили канадцы дома сильным соперникам: «Тампе» (1:2) и «Айлендерс» (1:3). «Бостон» должен быть еще опаснее, но у него сейчас спад и неизвестно, когда лидер выберется из кризиса. Однако, раненный зверь бывает вдвойне опаснее. «Флориде» не стоит питать больших надежд. «Бостон» по-прежнему фаворит и не намерен вернуться из выездного турне без побед.

Бостон Брюинс

Финалист предыдущего Кубка Стэнли продолжает удивлять: идущие на втором месте «медведи» проиграли уже пять (!) встреч подряд. В том числе и суперматч лидеру – «Вашингтону» (2:3). Теперь по потерянным очкам они уже четвертые в общей таблице и третьи – на «Востоке».

Встреча с «Флоридой» станет четвертой в рамках выездной серии. Сил у «Бостона» останется немного, но игроки команды понимают, что обязаны останавливать свое падение. Соперник тоже не безгрешен, а, значит, у «Брюинс» неплохие шансы. Лидер по-прежнему очень силен, только должен прийти в себя. Кстати, предыдущий матч во Флориде он выиграл 7:3.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.5 – 60%
  • Гости не уступят в осн. время – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Флорида – Бостон

Обеим командам в этой встрече будет сложно. На матч будет непросто настроиться, да и оба соперника сильны.  Тем не менее, во Флориде «Бостон» обязан завершать абсурдную серию неудач, как бы не было тяжело.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.